Лагшмивара• 17 февраля 2017

боль выела все..

когда я была маленькой, верила в справедливость, потом выросла и стала реалистом, но все же внутри сидела мысль о том, что мы получаем по поступкам...

меня после родов бросил мой мы с ребенком на руках ( я была при смерти)...просто уехал из роддома и все, хотя до этого встречались 3 года....
я по сей день сама, тяжело очень, еще и у ребенка со здоровьем не гладко...тяну...и уже почти не надеюсь на что-либо....сводя концы с концами

ребенку уже 4 года и за все время он не пришел к ребенку. знала, что гуляет с друзьями, но оказывается он женился на девушке спустя 4 месяца знакомства....

к слову, мы не были женаты...хотя сам держал рядом меня и говорил что любит как никого в жизни...

увидела видео с их свадьбы

мне так больно... думала прошла все боль...но мне так больно..как же мне больно...как будто выжгли тот небольшой оазис в моей душе, который рос так тяжело среди пустыни эти несколько лет
Мадам Подлинник• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
я радуюсь и это единственная моя радость
но все парализовало внутри как увидела, я не могу понять почему так в жизни происходит
Отпустите его от себя, пока Вы мысленно будете цепляться за него, никто в Вашей жизни не появится! Начните любить себя и тогда для Вас откроются новые возможности!

Organic• 17 февраля 2017
автор ищите кого то жизнь продолжается
ЛедиДи• 17 февраля 2017
автор даже если не появиться в жизни у вас мужчина,будете жить с деткой.Я развелась 14 лет назад и дочь уже выросла к сожалению так и не смогла для себя найти половинку,но живу просто для себя и для дочери
Хомяк с пастой• 17 февраля 2017
Отпустите свою боль,простите его.Через год,полтора у вас будет самый лучший муж и отец ребенку!!!Я ЗНАЮ
Блoшка-матрешка• 17 февраля 2017
Автор, ну не жалко Вас не капельки. И жалеть Вас не надо никому.Откройте глаза на жизнь и вернитесь в реалии. Иначе, проживете всю жизнь в образе Настеньки из Морозко. Вы видели изначально что человек не надежный и толку с него 0? Видели. Вы рожали ребенка из каких посылов? что Вы уже не молода и Вам нужно рожать? Так? Так. Вы сами сделали свой выбор. Осознаный. При чем тут этот мужчина? Ну а дальше вообще замечательная картина - он живет себе, а Вы залипли в нем и пережежваете старую обиду вновь и вновь. Автор, наконец то начните думать и реально жить.Читать мой пост конечно Вам обидно и неприятно, но иногда ’ампутация’ жизненно необходима.
ФрекенБок• 17 февраля 2017
Счастье внутри нас. Никто не сделает Вас счастливой кроме Вас самой. успокойтесь.никакая это не великая любовь. В Вас говорит задетое самолюбие. Я не нужна, а она нужна. На мне не женился, на ней женился. И чем я хуже? А еще обида, что не разделил с Вами материальные и физические трудности первых лет жизни ребенка. Вы вообще с ним говорили после того как он ушел? Почему он не признал ребенка? Почему Вы не сделали тест ДНК, почему не подали на алименты? Вы только плывет по течению и жалеете себя. А ради ребенка надо скачать с горе папаши денег побольше по возможности. И еще не поздно. Это не Вам. И он обязан. Действуйте.
Пальметто• 17 февраля 2017
Ну девушка, вроде взрослая уже, мама, а не понимаете элементарного. Что любые нормальные отношения начинаются с взаимоуважения. Одна ваша фраза о том, что ’он держал меня возле себя 3 года’ уже говорит о том, что с самоуважением у вас не очень.
Качайте самооценку, учитесь строить здоровые отношения с людьми, иначе в следующий раз будет то же самое.
Удачи!
Простоваля• 17 февраля 2017
Ответ дляНадувная пыль
Автор, мужик, конечно, дрянь, тут и обсуждать нечего.
Но - зачем вы жили 3 года с человеком, который за это время не собрался даже жениться на вас? Рожать еще решили?
Кроме рассказов о любви он вообще что то делал? Раз даже штамп не удосужился поставить. Это не гарантирует ничего, конечно, но таки показательно.
Не ходите девочки, в гражданский брак. Штамп - это первая проверка на вшивость. Их еще много будет, и далеко не все живут вместе ’долго и счастливо’, но совсем без него - это как-то опрометчиво я бы сказала.
Техпаспорт на медузу• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
дай Бог, чтобы это правда было везение..ваши слова бы Богу в уши....всю жизнь живу в надежде на счастье...наверное надо просто перестать ждать чего-либо
нужно жить не с надеждой, а с верой на счастье, неужели вы думаете, что Бог хочет, что бы вы были несчастны

Шкура Шуры• 17 февраля 2017
Автор, меня так глубоко тронула ваша история. Вам совет избавляйтесь от комплекса жертвы! Обрубите все контакты с мужчиной, не смотри в его соц сети и вообще не думайте о нем...Вы сильная, а он годами влияет на вашу жизнь, вы все думаете, что в вас что-то не так, сравниваете с той девушкой, нужно закрыть ту страницу вашей жизни...пока это не сделаете, у вас не будет новых отношений или они будут повторяться... Девочки дают хорошие советы, послушайте, и соберите булки в руки и действовать!
РокерША• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
на него постоянно влияла мать и отговаривала от всего..он порывался несколько раз, но очень слабовольный. 3 года встречаний были хорошими, до момента беременности. в роддоме посмотрел на ребенка, побыл с ним 1 сутки, т.к. я ничего тогда не могла..и ушел...

рожать я решила, хотя долго сомневалась...решающим фактором стала поддержка мамы и возраст не 20лет
Девушка,дорогая,не унывайте,у вас действительно всё наладится.Ребёнок уже подростает,будет легче.Меня мой муж тоже бросил в практически в роддоме-но у меня хуже ситуация-ребёнок умер при родах.И представьте мою боль,пустоту в душе,одна мысль в голове-не сойти с ума...А через пару недель узнаю,что у него есть любовница,завёл шашни,пока я беременная была.В смерти ребёнка кстати меня обвинил.Развелись только через год.Год ада,уехала к маме практически с дамской сумочкой...Сейчас замужем,любящий добрый и очень порядочный муж,доченька,наше солнышко..Даже не вспоминаю человека,с которым 15 лет прожила.Только времени потерянного жаль.Извините,что много текста...
Гордая_птичка• 17 февраля 2017
автор, в своей боли виноваты Вы сами. ребенку уже 4 (!!) года. это - Вваша радость! представьте себе, что у Вас нет ни мужа, ни ребенка. Вы - совсем одна.. да, так тоже бывает.
поменяйте свое мировоззрение. есть масса разных вариантов: ребенка в сад - сами на работу. потом, вместе в спорт.клуб, например. ребенка к тренеру на детские занятия, а сама - в фитнесс. стресс, как рукой снимает. со временем познакомитесь с кем-то и влюбитесь. но, пока Вы держите прошлое - будущее не может к Вам приидти.
Все возможно• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара

Ключевая фраза ’я решила’
Такие вещи нужно решать вместе.
Вы извините конечно, но Ваша ситуация закономерна. Увы.
Жил с Вами 3 года , жениться не собирался (поверьте, для мужчины жить и жениться разные вещи), Вы решили родить, думали он женится . Не женился, потому что не собирался, не видел в Вас жену
Ну ниче се• 17 февраля 2017
Все сначала так говорят, а потом скажут спасибо судьбе, за то что вычеркнула из жизни не стоящего вас человека, поверьте... Просто нужно немного времени и терпения, и все станет на свои места. Зачем он вам? Если поступил так раз, значит поступит опять. Жизнь таким образом избавляет вас от страданий в будущем и даёт шанс на новую жизнь. Скажите спасибо и живите дальше... Счастья вам !
Холодная каша• 17 февраля 2017
вот еще за яйценосным убиваться
Холодная каша• 17 февраля 2017
забыла добавить - и слово мудаком ))
мужчины (если тут присутствуют оправдывающие это звание)), это не к вам!)
автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляПетросянша
Ребенок главное счастье! Радуйтесь и живите для ребенка, если нужна помощь , могу предложить работу по продвижению моего товара
спасибо, куда вам написать? оставьте почту пожалуйста
автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
))))) я вам верю)
автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
в том же и дело, что все хорошо было пока не забеременела и любил и уверял что детей растить вместе будем

автор Лагшмивара • 17 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
да, говорили. он сказал что будет помогать материально по минимуму и то с заверения нотариуса, что он это сделал.

тест днк делать никто не думал, но если б и предложил, то будет иметь права на ребенка, ничем не помогая. он и тогда говорил, что будет его без меня забирать когда хочет и возить к себе для общения со своим окружением. это какое общение для новорожденного??
Петросянша• 17 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
mega.kent@ukr.net