Вишнёвая Леди• 17 февраля 2017
Убью соседа
Девочки это уже наверно предел. У нас сумасшедший сосед который встает в 5 утра и начинает что о плотничать. Ощущение такое что заносит сразу 10 тазиков и в один миг их бросат на пол и это в 5 утра ну а потом как вы понимаете он с ними что делает . Звук нереальный стоит. Потом в 9 начинает то сверлить то бить. Ходила двери не открывает. То у него есть подружка которая приходит переодически и он ее лупит час где то и это постоянно. Вызывала милицию так толку мало они и 3 минут там не побыли а лупил он ее в 3 утра и она орала как парасенок . Девочки нервы не км черту . Пью всегда успокоительное. Вот что можно сделать с такими соседями. Лежу с 5 утра слушаю как он по полу что то тягает.
Кисельная барышня• 17 февраля 2017
Знаю, продается такая жидкость, с запахом тухлых яиц. Мрак. Купите, вылейте разок под порог - даже подружки не будет. Оно не вымывается ни одной хлоркой.
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Ответ дляКисельная барышня
А как называется?и где можно купить?
Ананомчикус• 17 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А как называется?и где можно купить?
это, наверное ’асд фракция 2’. Но я думаю, что такому м**ку, как ваш сосед, она бкдет по барабану
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Стукнула по батарее так он еще сильнее что начал бросать и тягать
честно наверно если бы встретила пробила бы
Лень гуглить• 17 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
А у Вас мужчина есть, чтобы с соседом ’поговорить’? Женщин, судя по его отношению к подруге, он презирает, как класс.
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Был уже давно поговорил но увы. И знакомых таких нет. Презирает не то слово. Но там и девушка с дыркой в голове. Че идти сюда если тебя все время лупят! И любят так не хило . Слышно как таскает ее
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Девочки он не работает и из квартиры судя тоже не выходит. Всегда что делает. А слышимость не реальная. Слышно даже как он зевает!
Лень гуглить• 17 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Поговорить, я имела в виду, руками с лицом соседа. Он так поговорил? По другому на любителей бить женщин, не действует, и мужчин сильных они боятся.
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Если бы был мужчина уже отправила но нет . Я одна.
Кисельная барышня• 17 февраля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Поверьте, не будет))))) и подружке его тоже))))
Лень гуглить• 17 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Так, надо срочно заиметь!
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Так, надо срочно заиметь!
Надо согласна
только где их иметь
они все женатые! Мужиков то нет! Все разобрали уже давно нормальных)
только где их иметь
Лень гуглить• 17 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Надо согласна
только где их иметь
Не, не, не, для Вас, я чувствую всё-таки один остался! Будет 100%!
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2017
вызывайте все время полицию.только начинается шум сразу вызывайте.каждый день,несколько раз в день...сколько потребуется.напишите участковому заявление.не стесняйтесь беспокоить нашу полицию.я соседям ниже этажом раз шесть вызывала ,теперь не слышно.
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Сейчас еще вторая соседка активируется для счастья. И музыку врубит. В воскресень в 8:30 врубила музыку так что окна и кровать тряслись . И все соседи молчат. Вот что меня убивает что все морозятся. Еще никогда не видела таких соседей. Год живу в квартире но последние 5 месяцев просто ад.
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А что полиция приедет разве. Что я им скажу. Что он что то мастерит и мешает спать. Вряд ли они приедут. У нас верхний сосед. Причем квартира однокомнатная и уйти даже не куда.
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
так у них там садо-мазо, видимо. поэтому, и слышимость такая-пустая хата , только приспособления для утех. поэтому, и она к нему бегает постоянно....
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2017
Ответ дляКисельная барышня
так вонять будет на весь подъезд?
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой наверно))) но у них и ребенок есть. Я так понимаю его но раньше они не жили наверно . Так как тишина была а теперь она приходит с ребенком . Вот только не пойму он при ребенке ее лупит и когда она сама приходи. Пару раз слышала что девочка бегала и смеялась а потом через время он начал ее мутузить. Если при ребенке очень жаль. Слышно что еще Маленькая и не разговаривает а только смеется.
Детские_Будут?• 17 февраля 2017
Тухлая ситуация, шансов повлиять на соседа крайне мало. Спастись от шума можно берушами. Сочувствую..
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Беруши были те которые в самолете дают. Но они выпадают да и спать в них больно
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Да на таких вряд ли . У человека психика нарушена . Он включает чайник например и тот свистит по 25-20 минут и никто его не выключает. Слышно что он ходит в зале но не идет не выключать. Моральный урод
лаМпочка• 17 февраля 2017
В других темках про соседей писали как сооружали конструкцию под потолок с музыкой и кастрюлей,по ищите)))))
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
Я знаю но у меня нет наушников. А те что нужны очень дорогие. Простые не подходят я пробывала . Потом еще возвращала наушники обратно в магазин.
Вишнёвая Леди
• 17 февраля 2017
Так мне большего всего нравится . У соседей в лифту спрашиваю например когда вижу что выше меня едут. Говорят, что слышат. Но так чего вы блин сидите. Все все слышат и молчат.
Счастье Мимолетное• 17 февраля 2017
зарегистрировался на сейте исключительно благодаря вашему рассказу )
Барышня_Смольный• 17 февраля 2017
Ответ дляСчастье Мимолетное
Вы- сосед???
Счастье Мимолетное• 17 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы- сосед???
нет
Просто стало интересно,чем же закончится вся эта история. А я зашел на сайт ...искал кофе в зернах. Почти как в том фильме ’За спичками’
Сумка с непогодой• 17 февраля 2017
Ответ дляСчастье Мимолетное
нет
О,мужичок свежачок!!!
Знакомимся?
Здесь мужичков мало!
Знакомимся?
Здесь мужичков мало!