Куплю орехи• 17 февраля 2017
Кто сейчас в Париже? Пошли гулять;)
Ищу хорошего человека для прогулки по городу;)
Крапипопка• 17 февраля 2017
Что будете делать, если найдутся такие? Ой, у меня срочно другие планы, приболела?
Куплю орехи
• 17 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
А какой номер маршрутки идет до ПарижУ?
Я понимаю, что форум не тот, но все же)
Играюся• 17 февраля 2017
Автор, что с погодой? я сейчас в Германии - собираюсь завтра ехать в любимый город
смотрю по одним прогнозам пишут одно, по другим - вообще не то. думаю что брать из одежки(
Играюся• 17 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Я понимаю, что форум не тот, но все же)
да Вас тут заплюют сейчас добрые завистники) я раз спросила тоже так об италии - так столько гадостей написали(
лучше пойдите так погуляйте, не тратьте время на писанину)
Куплю орехи
• 17 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Вчера полдня пасмурно и моросило, потом солнце, вечер опять туча) но тепло;) сегодня пасмурно пока, но тоже тепло
Играюся• 17 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
поняла. а то я сижу в +15 и думаю как сумку собрать) Спасибо)
Куплю орехи
• 17 февраля 2017
Ответ дляИграюся
я пока ем))) конечно, пойду сама гулять, но вдруг есть кто и тут)))
Играюся• 17 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
удачи Вам
и хороших впечатлений
можете на фабрику фрагонард пройтись - если Вы недалеко - просто прогуляться - но покупать что-либо там не советую)
и хороших впечатлений
Куплю орехи
• 17 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
автор, Вы там живете?
Нет, но живу тоже в Европе )
Неправдиша• 17 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Нет, но живу тоже в Европе )
а что вы там одна делаете?
Куплю орехи
• 17 февраля 2017
Ответ дляИграюся
удачи Вам
и хороших впечатлений
Спасибо) хочу на Монмартр поехать. Жаль, без компашки((
СКИБИДЫШь• 17 февраля 2017
Ответ дляИграюся
И у нас вчера было тепло. А сегодня бррр.... Сыро и холодно. Запад Польши.
Куплю орехи
• 17 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
а что вы там одна делаете?
С мужем , но муж тут по рабочим делам. Вчера сама гуляла, жива)))
Играюся• 17 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
сумку главное там держите) эхххх, обожаю там гулять... удачи Вам!)
Куплю орехи
• 17 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Спасибо) красота
Играюся• 17 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо) красота
я первый самый раз брала экскурсовода, когда туда ехала. Столько всего интересного рассказал - часа три наверное там гуляли) ну и за сумку там предупреждают всех - так что внимательно(
Неправдиша• 17 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
классно ) я б тоже с мужем махнула, но ребенок болеет(
Куплю орехи
• 17 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Хорошей вам прогулки автор)
Спасибо) уже вбила маршрут ;)
Куплю орехи
• 17 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Хотя не так и тепло. Вышла и +7 сейчас. Это мне после Австрии все тепло, а если сравнить со вчерашним днём, то холодно!
Наивная Хо• 17 февраля 2017
Ответ дляИграюся
а что с сумками - воры?
Играюся• 17 февраля 2017
Ответ дляНаивная Хо
а что с сумками - воры?
ну да - это же один из криминальных р-нов считается и там даже местные жители говорят, что режут сумки. у меня у знакомых двух порезали - даже не заметили, хотя я им 300 раз сказала( и людей там очень много - вот негры и т.п. там разживаются. кабаре опять же. но погулять там обязательно стоит! очень классно! я там пару раз даже знаменитостей гуляющих видела