Бяки-козяки• 17 февраля 2017

Отъезд и прививки. Кто знает?

У детеныша не все прививки. Часть делать не планирую. При этом собираемся через время уезжать. Наличие-отсутствие прививок у ребенка имеет какое-то значение?
Бегущаяпо• 17 февраля 2017
Странный вопрос....Куда уезжать,на сколько,каких нет?вы отдохнуть?или от бабушек домой?

Муууумие• 17 февраля 2017
Куда путь держите? Ведь не в тропические страны? Если нет, приедете и доделаете.
Муууумие• 17 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Да, автор, дайте больше информации.
Уточка• 17 февраля 2017
Куда вы собираетесь? Если в ЕС на ПМЖ то с прививками там строго - заставят сделать там все что тут не сделали
автор Бяки-козяки • 17 февраля 2017
ЕС. Надолго.
Пописанная парта• 17 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
ЕС. Надолго.
Придётся делать все, что не хватает и по ускоренному режиму.
автор Бяки-козяки • 17 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
Блин (
Сосулька• 17 февраля 2017
Мы, когда в Будапешт приехали, то и нам и детям сделали за один раз шесть вакцин и повторно через месяц. Иначе на работу устроиться не смогли бы. Но это было несколько лет назад, как сейчас не знаю. И, кстати, никакой информации о предыдущих вакцинациях у нас даже не спрашивали.
Фамильная фондюшница• 17 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
ЕС. Надолго.
В любой цивилизованной стране есть возможность отказаться от прививок. Сделайте письменный запрос в посольство с просьбой предоставить информацию как отказаться от прививок в такой-то стране, пусть вам ознакомят с законами.
Или поищите сайты местных антипрививочников.