Ще з цiкавого Где в Киеве лучшие врачи гепатологи? Куда бежать? +2 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Спитаю і я про антидепресант. Дулоксин +23 Сильная слабость уже давно,не могу найти причину +87 Ферритин. Наша песня хороша... +76 111/72 это критически низкое давление? +19 Муж перед операцией вышел в киоск через дорогу от больницы, +13 Застой желчи и постоянное вздутие живота, знаете действенные таблетки? +20 Начала пить препарат от сдвг +68 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?3+923 Сколько у вас минуса на кредитках 2+492 Это не ребёнок12+4912 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+253 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?3+693 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+383 Это не ребёнок12+3012 Підліток агресія+291 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+181 Сижу ем+171 Поговоримо про "гостинки"?2+172