Аноним Первый• 17 февраля 2017
Чувствовали ли вы,что беременны,до того как узнали об этом?
Читала,что многие еще до теста уже знали о своем прекрастном состоянии.А как это у вас было?
Результат:
вже голосів:
52 (59.09%)
Да,я уже знала
36 (40.91%)
Нет,для меня это было неожиданностью
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2017
Да, почувствовал а буквально на следующее утро. Просто было ощущение, что-то не то..... Через недельку появилась уверенность.
Каркуша Клара• 17 февраля 2017
сестра не знала что беременна. говорит чуйка какаято. просто от нефиг делать тест сделала
Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
самовнушение?
с какого цикла забеременели?
Аноним Первый
• 17 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Аноним Первый
• 17 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А какой срок был?
Девушка Прасковья• 17 февраля 2017
у моих разница полтора года, поэтому я сразу со вторым поняла, что залетела
у меня жуткая слабость была, прямо двигаться тяжело, хоть я человек активный
а с первым не догадывалась, пока тест не сделала
я вас шокирую я со второй беременностью знала не только что беременна, а и то что там двойня. я шла на узи и просто ждала подтверждение. врач - моя подруга приставила датчик 2 дня задержки и смотрит на меня квадратными глазами: а ты знаешь что там... два. я говорю - да я знаю) мне за пару недель до беременности две рыбки приснились, а со старшей дочкой - дна рыбка
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
самовнушение?
с какого цикла забеременели?
Нет не думаю что самовнушение, мы предохранялись.
Апочемучка• 17 февраля 2017
все 4 раза чувствовала еще за неделю до КД, сразу укачивает в авто, сонливость. За пару дней до КД уже показывало 2 полоски.
Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2017
наверное я не такая как все - планировала первого и второго
в первый день задержки делала тест и там //
а вы все сразу после секса уже знали что беременны или когда?
странно просто
Аноним Первый
• 17 февраля 2017
Ответ дляskalarka
Круто!
Мама фифти цента• 17 февраля 2017
Я с кумой разговаривала, она была очень расстроена состоянием своего малыша и ревела навзрыд и тут я почувствовала в груди приливы как при ГВ. Возникло подозрение, что беременна. Тест подтвердил догадки
Каркуша Клара• 17 февраля 2017
а я подозреваю что тоже могу быть беременна, сонливость и злость. вот пойду за тестом
Мама фифти цента• 17 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
странно просто
у меня муж, когда узнал о второй беременности спросил :’ Откуда?!’ Всегда предохранялись презиками
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
странно просто
Бывают женщины, которые чувствуют когда у них овуляции. А бывают те, кто сразу чувствует беременность.
Тоскующая• 17 февраля 2017
Чувствовала, думала сначала, что заболела очень сильно - думала, что с почками или поджелудочной что-то не так, а оказалось то.....
Каркуша Клара• 17 февраля 2017
Ответ дляМама фифти цента
ржачные они, мужчины наши)
Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
овуляцию я начала чувтсвовать после первых родов - болевые ощущения
а ка чувтствую беременность в первую неделю после секса???
Aleksakievua• 17 февраля 2017
Ответ дляskalarka
А если бы аквариум?)
Мама фифти цента• 17 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
ржачные они, мужчины наши)
это да. Я от его вопроса опешила слегка сначала
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я не чувствую ни овуляции, ни приближение месячных, совсем. А беременности чувствовала все. Вот так.
бЭйбА• 17 февраля 2017
я чувствовала. и сны снились рыбки красивые и сынуля блондин с голубыми глазками.
Мы с мужем брюнеты кареглазые. Родился таки сынуля блондин голубоглазый)
Показушница• 17 февраля 2017
А я ни разу не почувствовала, мне всегда кто-то говорил об этом. То огурцов хотела, то курицу запеченную только целиком, то к гастроэнтерологу собиралась - подташнивало меня почему-то. Четверо детей, обо всех узнавала месяце на втором, а при первой беременности и того лучше - на третьем (два месяца менструации были).
Я б такое не носила, но продаю• 17 февраля 2017
Начала в туалет чаще ходить, через пару дней тест был положительный, ребенок планированый
Ответ длядамаБезСобачки
я и пол знала с самого начала
Я на узи сама врачу в 12 недель сказала, что там мальчик, она на меня посмотрела и таки да, мальчик)
Себе на зло• 17 февраля 2017
Знала за 10 дней до к.д, начала чихать часто, и от сладкого слегка поташнивало, а я сладкоежка ужасная(( через 3 дня не выдержала, сделала тест, еле видимая полоска была