Аноним Первый• 17 февраля 2017
Чувствовали ли вы,что беременны,до того как узнали об этом?
Читала,что многие еще до теста уже знали о своем прекрастном состоянии.А как это у вас было?
Результат:
вже голосів:
52 (59.09%)
Да,я уже знала
36 (40.91%)
Нет,для меня это было неожиданностью
Гравицапа• 17 февраля 2017
о да! Меня тошнить начало уже на 2-й неделе. И давление падать начало, головокружение и т.д.
Дружная семейка• 17 февраля 2017
я когда забеременела и еще не знала об этом (планировали, хотели, долго не получалось), ходила на тренировки по шейпингу. Четко помню, что на последней тренировке, глядя в зеркало на себя и в зал, я вдруг остро ощутила, что вокруг меня страшная красота - все эти скакалки, коврики, мячи с гантелями сочетаются по цвету, глаз не оторвать!))))) Второе ощущение - но это уже после теста - головокружение, особенно, когда смотришь в монитор компьютера, голова незаметно ’уезжает’. Бегать часто в туалет я стала намного позже, в середине срока, наверное.
Слепок стопы• 17 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
А если бы аквариум?)
и не говорите) жаль выплыла на берег только одна рыбка зато какая не то что двух, а и трех заменит) в следующем году уже в школу пойдет