КучМала• 17 февраля 2017
А где Снежана Денисовна,за что удалили аккаунт?
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
ну мне тоже кто-то однажды нагадал,что у меня в нике есть буквы а и е.
это не вы были?
Так Вы открыто пишете.
Вроде не я...
Я один раз писала кому-то, но там был другой ник, более длинный.
Ваш ник похож на ник моей знакомой, но она на Советчице вроде не пишет.
Вроде не я...
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы так написали, как вроде мы тут хоронить ее собрались
Ну удалилась и удалилась, через месяц тут о ней никто не вспомнит
А я почему-то онлиблек вспоминаю. Ото тетю шторило))))
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А скриншифанго тоже удалили??? Вот это уже мне жаль(
не может быть
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Что советчица для тупи -туп?
Да, только там было длинно, несколькими предложениями.
А в правилах написано - не стоит катить бочку на других.
Я думаю, что за это.
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ха , а я в немилость админам попадаю вообще за непонятно что. Только из полного бана выпустилась)

сестра

Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Напишите Алесс в личку, а она напишет мне ))))
Не буду.
Я сейчас лучше тихонько все закрою, отполирую свой хрустальный шар, оберну мягкой баечкой и засуну повыше в шкаф :)
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Что за глупости, при чем тут похороны. Но там принято в интернет сообществах, если уходит пользователь, вспоминать добрым словом. а не так как вы тут, каждый о себе, на отвлеченные темы. Как будто бы ничего не значила для вас СД. а по личкам и на других ресурсах в десны целовались
простите, а что должна была значить? Нет, лично против неё как человека ничего не имею. Т.к. Это не подруга и в жизни её не знаю. По форуму знаю хорошо. Но это же форум. И что она должна была для людей значить??? жива, здорова и слава Богу!)
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Они обычно пишут, за что. В профиле чуть ниже ника.
ага,за мат,оскорбление и хамство
слово
)!(опа,мат или оскорбление?
слово
)!(опа,мат или оскорбление?
Мусик Пусик• 17 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовна
А что с её внешностью не так? Красивая девченка!
Простая, как пять копееек
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляorel9
100% и мне без денисовны печаль
Мне тоже будет её не хватать.
Может, она вернется когда-то...
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Не буду.
Нужно у вас кое-что спросить )))) Без применения шара ))))
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
сестра,что мне надо тебе написать?
не пойму.
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляrodina2012
Меня не отправляли еще, а я просила админов, чтобы дела дома переделать, жаловались на меня, ни фига, не отправляют меня в баню.
мой совет - напишите что-то плохое об администрации сайта и эффект гарантирован

Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
сестра,что мне надо тебе написать?
не пойму.
Спокуха, сестра, это не тебе )))) Анониму написала, что б тебе в личке открылся, нужно спросить его кое-что )))
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
не может быть
Не не, уже выяснили, что просто бан)
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Так Вы открыто пишете.
Вроде не я...
нет,я тогда была под анонимом.
и мне так погадали.
а однажды,а однажды
мне так нагадали,что аж мурашки по коже.вот и не верь после этого видящим.
и мне так погадали.
а однажды,а однажды

Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
ага,за мат,оскорбление и хамство
слово
)!(опа,мат или оскорбление?
слово
)!(опа,мат или оскорбление?
Просто ’жопа’ в контексте ’у меня большая жопа’ - нормальное слово.
А если в применении к оппоненту, ещё и с эпитетами красочными, и оппонент тонкой душевной организации на Вас пожалуется - могут и забанить.
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать

очень быстро гарантирован.
100проц даю.было у меня одно дело.на утро уже полный бан,на месяц
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
ок,ждем.запасную спину.
раньше СД была сводящей судьбы,теперь мне ее миссия перешла?
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
ок,ждем.запасную спину.
ага, теперь ты стала ))))
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Тут спросите. Может, это и не тайна вовсе.
pollyteika• 17 февраля 2017
Ответ дляrodina2012
Я в нескольких темах откровенно грубила одной даме, (ну достала она меня) она на меня жаловалась и никакой бани)))
А мене за ’стуліть пельку’ забанили
По темі теж шкода, що Сніжана пішла.
Якось ’злі аноніми’) створили тему про мене, настрою прирікатись з неадекватами не було, але читала.
Сніжана вступилась і тему видалили.
Думала, при нагоді, подякую.
Тепер вже й не буде нагоди.
Передайте, дівчата, привіт, і найкращі побажання,якщо не важко
По темі теж шкода, що Сніжана пішла.
Сніжана вступилась і тему видалили.
Думала, при нагоді, подякую.
Тепер вже й не буде нагоди.
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
ну да к оппоненту.
с ее огроменной опой в 90 см,в обьеме,она была очень жирная.
так сказать комплиман,а человек не понял.
ну да ладно.
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
да пишите уже мне.
я никому ничего

Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Откуда знаете, что она сама просилась на удаление? Все, кому она об этом писала, уже здесь отписались? Ник автора - предположение?
gloriya8305• 17 февраля 2017
товарищи, я походу без бана под ником одна пишу- ну пару тройку человек, фрики, блин))
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
нет,я тогда была под анонимом.
и мне так погадали.
а однажды,а однажды
и мне так погадали.
а однажды,а однажды

Я таким не балуюсь.