17 февраля 2017

А где Снежана Денисовна,за что удалили аккаунт?

автор КучМала 17 февраля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-499374.html
кто с ней знаком поближе?
Не стесняюсь 17 февраля 2017
Вчера, вроде, отвечала еще...
автор КучМала 17 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вчера, вроде, отвечала еще...
час назад отвечала)
Та никада в жизни 17 февраля 2017
она попросила. тема была - я известная на советчице личность и хочу уйти. это ее была
AnnLipa123 17 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
она попросила. тема была - я известная на советчице личность и хочу уйти. это ее была
а почему?
АдеКВАтная 17 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
а почему?
Фигней страдает. Прям така известность шо капец
автор КучМала 17 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
она попросила. тема была - я известная на советчице личность и хочу уйти. это ее была
вы уверены?
чтот припоминаю,типа зависимость?
Масяня Я 17 февраля 2017
К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.
Кумушка 17 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
она попросила. тема была - я известная на советчице личность и хочу уйти. это ее была
Можно ссылочку? Я не нашла
Птица Говоруша 17 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
она попросила. тема была - я известная на советчице личность и хочу уйти. это ее была
Я думала, что то Тамиллаты тема была. А какие причины ухода? Можно ж просто уйти без удаления аккаунта
На границе 17 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
она попросила. тема была - я известная на советчице личность и хочу уйти. это ее была
это не ее тема была, не придумывайте
Луноходик_Ик 17 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Я думала, что то Тамиллаты тема была. А какие причины ухода? Можно ж просто уйти без удаления аккаунта
не ее это тема, известная советчица онлайн, Денисовна с удаленной страницы сидит? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728254
Лиса Патрикевна 17 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Фигней страдает. Прям така известность шо капец
100%
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
она попросила. тема была - я известная на советчице личность и хочу уйти. это ее была
наверное, и она состояла в групе ’Синий кит’
Ната Лия 17 февраля 2017
жаль, адекватных все меньше и меньше...
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
она попросила. тема была - я известная на советчице личность и хочу уйти. это ее была
Нет, она этого не писала.
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Я думала, что то Тамиллаты тема была. А какие причины ухода? Можно ж просто уйти без удаления аккаунта
Написала, что ей надоело, вот и ушла
АдеКВАтная 17 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
жаль, адекватных все меньше и меньше...
Пишите ей в вайбере, делов то
Покорительная 17 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
наверное, и она состояла в групе ’Синий кит’
тьфу ты блин))))
неДоЖиру 17 февраля 2017
девочки, эта известна личность так и не ушла, сейчас на сайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728254-4
Апофиозная 17 февраля 2017
На месте её аккаунт, сейчас она не на сайте. А может Васичкина уходит, Вы не перепутали?
Мусик Пусик 17 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Пишите ей в вайбере, делов то
Действительно , не проживете без дамы в очках?
Бабульция 17 февраля 2017
От оно вам надо?

Уйдет ваша Снежана и тут же восстанет из пепла очередным клоном...
Не переживайте за таких.
orel9 17 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
На месте её аккаунт, сейчас она не на сайте. А может Васичкина уходит, Вы не перепутали?
ой,хоть бы правда...
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
От оно вам надо?

Уйдет ваша Снежана и тут же восстанет из пепла очередным клоном...
Не переживайте за таких.
Зачем ей это? Она громких тем про свой уход не создавала, ушла и все.
Мусик Пусик 17 февраля 2017
Ответ дляorel9
ой,хоть бы правда...
Могут вместе, никто и не заметит) васичкина вообще мрак, а Снежана , даже не знаю, как охарактеризовать , она себе образ придумала, потому что внешность совсем не соответствует Ее писанине
УраганнаЯ 17 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
жаль, адекватных все меньше и меньше...
нет,неадекватных
Звездолётчица 17 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Могут вместе, никто и не заметит) васичкина вообще мрак, а Снежана , даже не знаю, как охарактеризовать , она себе образ придумала, потому что внешность совсем не соответствует Ее писанине
Какой образ? Ее фото не видел разве что ленивый
Апофиозная 17 февраля 2017
Ответ дляorel9
ой,хоть бы правда...
Не сбылось- эта тема за 28 января, и там она написала, что не уходит.
Кстати, автор темы сейчас висит на сайте.
Кидстаффовна 17 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Могут вместе, никто и не заметит) васичкина вообще мрак, а Снежана , даже не знаю, как охарактеризовать , она себе образ придумала, потому что внешность совсем не соответствует Ее писанине
А что с её внешностью не так? Красивая девченка!