КучМала• 17 февраля 2017
А где Снежана Денисовна,за что удалили аккаунт?
rodina2012• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Чтобы отправили в бан, должен быть повод.
Надо или нарушить (но тогда это будет видно в профиле админам).
Или написать слезное письмо в поддержку, с просьбой забанить, объяснить, как сильно Вам это нужно. Могут пойти навстречу.
Я в нескольких темах откровенно грубила одной даме, (ну достала она меня) она на меня жаловалась и никакой бани)))
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Девушки, имейте совесть, тема про Снежану Денисовну! а вы про себя, про глупости пишете. Вам нечего хорошего о ней сказать? Это даже неприлично.
лет через 80-90,сядем и напишем очень много хорошего.
давайте смотреть правде в глаза.я до 100 лет не протяну.
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Откуда вы знаете? Можете мне в личку написать?
Нет, мой дар видения только на 2-3 чел. в сутки распространяется, на сегодня я уже свои ресурсы исчерпала :)
Не хочу в бан :)
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляrodina2012
Может, она не жаловалась, а просто Вас троллила. :)
rodina2012• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
хз, написала что жалуется на меня.
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Не хочу в бан :)
Да как-то это странно, она же больше никому не писала (((( Про дар не верю ))))
Выступаю Я.• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
У Вас не получится
На самом деле - лучше иногда не видеть, кто скрывается под анонимом :(
Я представляю. Ладно, переживу. Может когда то и откроется дар. Иногда некоторые прикрывшись анонимом дакую ересть несут, вот прямо хочется его отодвинуть
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Что за глупости, при чем тут похороны. Но там принято в интернет сообществах, если уходит пользователь, вспоминать добрым словом. а не так как вы тут, каждый о себе, на отвлеченные темы. Как будто бы ничего не значила для вас СД. а по личкам и на других ресурсах в десны целовались
ну у каждого своя компашка,вы тоже в нашей секте?не узнаю вас в гримме
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляrodina2012
хз, написала что жалуется на меня.
Как говорил мой знакомый, ’обещать жениться - не значит жениться’.
Да и табличка
- просто смайлик.
Да и табличка
- просто смайлик.
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляrodina2012
И я))) Земеля))
ваш ник,не фамилия?
у меня есть коллеги с такой фамилией
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2017
Ответ дляВеснушка
Видимо, там же, где и Screenshifango - девочки не слишком лестно отозвались об администраторской политике ресурса и о местной аудитории в одной из тем по мотивам мотивов трагедии на Позняках. Олю забанили на 2 недели, Денисовну видимо вообще удалили((((
А скриншифанго тоже удалили??? Вот это уже мне жаль(
rodina2012• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
ваш ник,не фамилия?
у меня есть коллеги с такой фамилией
Нет, производное от слова родная. Муж меня называет родиной)))
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я тебе написала
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Автор темы не пишет - может, я и не угадала :)
Но насчет Снежаны - информация 100% точная.
Я ’мышку’ выставила точно перпендикулярно монитору, не должна была ошибиться :)
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
я тебе написала
я видела, позже добавлюсь к тебе ))))
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Она просто в бане.
Очень сильно погорячилась, я догадываюсь, за что. Если это та тема, которую я читала.
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Так ей самой интересно, кто вы? ))))
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляrodina2012
ха , а я в немилость админам попадаю вообще за непонятно что. Только из полного бана выпустилась)

Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Не хочу в бан :)
ну мне тоже кто-то однажды нагадал,что у меня в нике есть буквы а и е.
это не вы были?
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Так ей самой интересно, кто вы? ))))
Не знаю. У неё не мигает квадратик - значит, вышла.
Помидорина• 17 февраля 2017
А не была нулевиком из темы про фурлу? Ведь там жаловались на нулевиков флудящих и именно из той темы она пропала.
Запасная спина• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать

Они обычно пишут, за что. В профиле чуть ниже ника.
Акукарача• 17 февраля 2017
Ответ дляYa_Lenochka
А кто это? Это настоящее такое ИО?
да,
вы не в курсе?
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Она просто в бане.
Что советчица для тупи -туп?
Звездолётчица• 17 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Напишите Алесс в личку, а она напишет мне ))))