Плюшевая дыба• 17 февраля 2017
Что это? Прислали в подарок к заказу на Лету.
На сайте есть несколько продуктов данной торговой марки с таким названием.
Крем для тела? Я правильно поняла?
Плюшевая дыба
• 17 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Масло для тела. Должно быть жирное.
Я сначала тоже так подумала, но когда открыла, то увидела консистенцию крема, совсем не жирный, моментально впитывается, но очень сильный цветочный запах. Прямо как кремовые духи. Вот и решила разобраться, что же это такое.
Спасибо.
Матраскин Брат• 17 февраля 2017
Это баттер для тела. Масло то есть, но не жидкое, а кремообразное.
Матраскин Брат• 17 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо.
Ну есть два слова для обозначение масла. Oil - это жидкое масло. Butter - густое. Ну вроде нашего подсолнечного и сливочного)
Плюшевая дыба
• 17 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
на какую сумму был заказ?
В том-то и дело, что заказ был всего на 470 грн. А в подарок прислали эту баночку, пробник сыворотки Биотерм, пробник мужской воды Босс, и пробник духов Герлен Маленькое черное платье. Я сама не ожидала.
А сегодня заказала там дневной крем, который в прошлый раз не увидела, примерно на ту же сумму. Теперь интересно, пришлют ли еще что-то в подарок.
Много слышала, что на Мейкапе часто подарки присылают. Но я сколько не заказывала на существенные суммы, ничего не присылали. А тут сразу столько!
Плюшевая дыба
• 17 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Большое спасибо! Констстенция очень приятная, моментально на руке впиталось. Запах сильный.
Плюшевая дыба
• 17 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо. Констстенция, как легкий крем, не жирная. Сильный запах цветов. Не пойму каких.
Соображалочка• 17 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Скорее всего, пахнет ши, его перебить вообще почти нереально.
Соображалочка• 17 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Лету всегда много шлет пробников.
Плюшевая дыба
• 17 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Лету всегда много шлет пробников.
Теперь буду знать. Я раньше больше на Мейкапе покупала. А сейчас обнаружила, что в дни скидок на Лету то, чем я пользуюсь, выходит дешевле.
Молчавочка• 17 февраля 2017
Ответ дляСоображалочка
Лету всегда много шлет пробников.
Мне независимо от заказов только два ;( пробника, и редко духи...