Весенний Марафон• 17 февраля 2017

Сумка Marc by Marc Jacobs New Q Mini Natasha Cross-Body Bag. Цвет?

Кто-то видел вживую этот цвет - BANANA Creme? Один и тот же цвет на разных сайтах выглядит по разному, на одних бледно-желтый, на других более яркий. Кто знает, на каком фото реальный цвет.

На третьем фото цвет - цемент. Какой лучше желтый или цемент( на лето)?
Спасибо.
автор Весенний Марафон • 17 февраля 2017

У кого такое было• 17 февраля 2017
Фото 3 более универсальный цвет, за сколько нашли?
Любимка-анонимка• 17 февраля 2017
обе хорошие)какая цена?где нашли?
Ответ дляУ кого такое было
https://www.amazon.com/Marc-Jacobs-New-Mini-Natash...

на ибее есть на 10 дол.дешевле, но все равно многовато...
Помидорина• 17 февраля 2017
Реальный цвет скорее всего ближе на фото 1. На фото 2 бирки, которые должны быть чёрными, совсем не чёрные.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
обе хорошие)какая цена?где нашли?
на ибее 240, на амазоне 280
Ответ дляПомидорина
а жаль первое фото, как по мне сильно яркая