Леди Г• 17 февраля 2017
Олег Винник - это новый Стас Михайлов?
В чем феномен популярности Винника? Музыка - привет из 90-х аля Ласковый май - 3 прихлопа и 2 притопа. На дворе 2017 год и подобный примитив умудряется собирать залы.
А рифма но- не все равно. Кино, вино и домино. Есть здесь его почитательницы?
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ для75В
так это переделка .мотив очень знакомый явно с 90 х
Может ’Машина времени’?
Вот-новый поворот
И мотор ревет
Что он нам несет
и т.д.
Вот-новый поворот
И мотор ревет
Что он нам несет
и т.д.
Мама Чели• 17 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Тогда Брежнева мега артист)))
ну его нафиг блин ...сегодня сон приснился про то что Брежнева меня приглашает представлять Украину на ЕВРО и что я такая довольная бегаю-прыгаю..прикиньте меня Верка Брежнева готовить к Евровидению будет! больше не буду заходить на ее инст

Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
еще макс фадеев нравиться последняя песня .
Макс Фадеев тоже нравится. При том давно. Еще с проекта Линда и сольно конечно же.
75В• 17 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Я в ШОКЕ! И вот на это реально билеты стоят 2500 грн.?
наверное если он у Вас на кухне выступит
клип дешевый
75В• 17 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Может ’Машина времени’?
Вот-новый поворот
И мотор ревет
Что он нам несет
и т.д.
Вот-новый поворот
И мотор ревет
Что он нам несет
и т.д.
нет это стиль диско ,вспомню напишу кто пел .
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляМама Чели

Интересно-интересно.
Инста у нее мимишная))) Девочковая. И мотивирует.
с осени у меня началась концертная жизнь,была у Лободы супер меня захлестнули эмоции,потом был Потам с Настей ждали все этого концерта но остался один негатив особенно от Насти,потом был Виннык и меня понесло я такого еще не видела,сам концерт,атмосфера,ну короче я в шоке,говорит это одно а побывать на концерте это другое,он супер.
Мама Чели• 17 февраля 2017
девочки, он своим поведением в клипе мне чем-то Лазарева напомнил тоже дерганный
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляnanans
Почему от Насти негатив?
Атмосфера из-за восторженности дам в зале? На концертах Михайлова говорят тоже атмосфера.
75В• 17 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
до Лазарева ему очень далеко
.
75В• 17 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Почему от Насти негатив?
На любом концерте атмосфера хорошая и заряд положительной энергии
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ для75В
до Лазарева ему очень далеко
.
А вдрух? Может он не мытьем так катаньем и смог обойти Лазарева на евро , то есть добиться лучшего результата в турнирной таблице.
Мама Чели• 17 февраля 2017
Ответ для75В
до Лазарева ему очень далеко
.
согласна.Лазарев красава я про движения говорю...в клиипе Нино этот чувак так головой трусит бесит прям, во время просмотра ассоциации возникли
75В• 17 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
вы были на концертах Лазарева ? таблицы это не тот компот
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ для75В
Неа. Была только на танцевальном шоу, которое он вел.
75В• 17 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
сходите ,советую!
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ для75В
сходите ,советую!
Пока у нас железный занавес с Россией.
Лет 7 назад смотрела отбор на евро, когда не прошел Лазарев, а прошел, если не ошибаюсб, Билан. Вот тогда песня была получше, чем в прошлом году.
Незнакомлюся• 17 февраля 2017
Кто не был на концерте Винника-тот никогда не поймет, это сумасшедшая энергетика, сколько была на концертах, ни один артист не смог так завести зал как Винник, эйфория после его концертов длится минимум неделю.
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Прежде чем отправится, нужно вдохновиться. Видимо не все подвластны чарам.
75В• 17 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Пока у нас железный занавес с Россией.
лазарев очень круто танцует ,шоу у него на концертах шикарные .костюмы,девочки ,да и сам красавец
Ответ дляЛеди Г
Почему от Насти негатив?
Вы знаете, весь концерт Потап говорил что их гнитят за то что они выступают в России и постоянно повторял вы нас любить будете?на концерты к нам ходить будете?Вы знаете как то не приятно,Настя вообще весь концерт просидела на стуле с таким лицом ( скажите спасибо что я вообще приехала) пару раз встала руки волной сделала и все.
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
блин этот чувак мне нравится ппц) а вам автор?)
Этот чувак нравится моей свекрови. Говорит вечером мечтает на него.
Выпимши многим покатит под шашлыки и попрыгать на природе.
75В• 17 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
лучше чем группа ’ Звери ’ пока концерта не видела .внутри каждая клеточка разрывается .при том что я не была их фанатом .
Ответ дляНезнакомлюся
Вот и я об этом у меня муж со мной ходил так кишки все вымотал,месяц просил продать билет,но после концерта был в шоке.Девочки вообще ночь не спали даже понять не могли,такие эмоции после концерта.
Леди Г
• 17 февраля 2017
Ответ дляnanans
Может самочувствие подвело Настю. Вы там не начали на его ’гнитить’ кричать:’Ганьба’?))))))