Аноним• 06 сентября 2012

А сколько Вы платите в фонд детского сада?

В нашем 50 грн - фонд группы, 50 грн - фонд сада. Говорят: "Все платят". А все ди? А как у Вас?
January• 07 сентября 2012
50грн.в месяц даём в группе,а там они сами на сад выделяют сумму.

Аноним• 07 сентября 2012
Не знаю как в этом году, но в прошлом вступительный 8000, ежемесячно 1200, питание по квитанции, сад государственный с бассейном, отличные воспитатели и няни, каждый год ремонт и облагораживание территории, Киев
Аноним• 07 сентября 2012
100грн раз в год но у нас сад содержат полностью шефы
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
мы 10 сад,5 группа
В каком Вы городе?
mariya005• 07 сентября 2012
500 гривен 1 раз вгод!
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляnnatka
В каком Вы городе?
Харьковская обл,школа тоже кстати 100грн на фонд школы раз в год ну в мае можем 50грн на краску досдать,но редко за 4 года 1 раз было.
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляoly4944
10 грн в месяц.
просто не верится, всего 10грн??? в каком городе живете?

автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
ОГО!!! И всех родителей устраивают такие суммы? Это какой район Киева?
автор Аноним • 07 сентября 2012
Еще вопрос: у кого в садике проблемы с полдником?
У нас он может быть, а может и не быть. Приходится родителям скидываться и покупать всем яблоки, печенье, чай, сахар, лимон... Это нормально?

Постельное белье детям тоже обновляем за наш счет (отдельная плата).

Моющие средства, канц. товары, лампочки, текущие краны и унитазы, посуда покупается из фонда группы.
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мы 3 месяца ходим-пока молчат
очень странно
автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
мы 10 сад,5 группа
в каком городе? что-то очень мало.
izu• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Извините, 1200 -это питание, или только взнос на группу?
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляizu
1200 ежемесячный взнос(канцелярия, представления, все моющ. и чистящ., игрушки и т.п. большая часть мотивация персонала) питание отдельно по квитанции на счет районо
Inna Medvetska• 07 сентября 2012
ми в мин. році 500 грн. одноразово здали на меблі і по 60 грн. в міс. в фонд групи, на садок з цих грошей беруть якщо треба, + 180 грн. на харчування по квитанції. Київ, звичайний садок
Анн• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично у нас это все в ежемесячный взнос входит, а по поваоду кормят ли детей черной икрой..я думаю все мы прекрастно видим цены на рынке, а пока малая привыкала к садику, я видела все что привозят на кухню, каждый день свежее молоко и кисломолочка, через день мясо и рыбу..в основном треску, хек и минтай..повар сам для детворы делает пельмешки и вареники..сама неодглкратно пробывала..реально как дома с учетом что ей приходится работать на 45 деть...но и питание не самое главное , из этих денег стимулируют воспитателей (2 человека и няня на одну группу). спд в Киеве, в центре.
Childrenstudio• 08 сентября 2012
фонд группы 75 гр....едино разовый взнос кто сколько может))))))))))))))),разные кружки 25 гр в мес ...английский 25 гр одно занятие и т.д.....питание около 42 гр в мес ........
izu• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
А воспетательница отчитывается перед родителями , что покупают- чеки?Я не люблю чужие деньги считать, но для меня шок 25 тыс грн на группу ежемесячно!
izu• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
ИЛИ туда входит-покупка мебели, ковров, установка пластиковых окон?
Sandr1n• 03 ноября 2012
В нашем (киев) ежемесячно 100 воспитателям доплата, 50 фонд группы, 20 охрана, 250 логика-английский, питание около 230
Ну и разово на ремонты, праздники, подарки

Sandr1n• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
1200 грн в месяц в фонд сада и разово на ремонт в районе 2000 грн...сад государственный, но в группе макс 14 человек..в саду 3 группы, 2 воспитателя и няня и приходящие преподаватели по различным направлениям, плюс мега классный повар ..в рационе детей за 2 года ни разу не было сосисок колбасок..и т.п., все делается на месте...цена как для госсада может и высокая, но 35 чел с одним воспитателем аж никак не привлекают..:)
А в каком районе сад?
у нас 650 ежемесячно, разово где-то 1,500, но условия конечно не такие привлекательные.
Lila• 14 декабря 2012
35грн каждый месяц на нужды
в яслях сдавали 200грн на окна, в младшей 100грн на полочки, в средней сейчас, сдавали 200грн на окна.
Еще в этом году список дали купить канцелярии и бытовой химии, вышло больше, чем на 200грн
При поступлении взнос был 500грн
Вечно недо...• 01 апреля 2013
1200 в год плюс выпускной