Аноним• 06 сентября 2012

А сколько Вы платите в фонд детского сада?

В нашем 50 грн - фонд группы, 50 грн - фонд сада. Говорят: "Все платят". А все ди? А как у Вас?
Аноним• 06 сентября 2012
Мы 3 месяца ходим-пока молчат

Персик1• 06 сентября 2012
Мы платим 500 грн 1 раз в год на ремонт( фонд сада), 20 грн фонд группы, 20 грн хореография.
Аноним• 06 сентября 2012
мы 10 сад,5 группа
Anna31883• 06 сентября 2012
Я ще точно незнаю але приблизно так: 200 грн на лінолеум, 20 грн на іграшки і 50 грн на басейн це одноразово і 20 грн фонд групи що місяця.
Аноним• 06 сентября 2012
20 грн/мес
Lyavenenok• 06 сентября 2012
60 грн. за три месяца)
Mamzela_Irina• 06 сентября 2012
Мы пошли в школу уже, но весь прошлый год платили одну сумму - 20 грн в фонд группы, и 10 в фонд сада. Зимой даже было пару месяцев, что не могла платить - подошла к родительнице из комитета и так и сказала - денег нет, платить не буду, пока не появятся. Она начала возмущаться. На что получила ответ: ’А Вы пожалуйтесь на меня в Управление образования!’ :)

Aliens• 06 сентября 2012
Мы платили в прошлом году: в начале года 300 грн- канцтовары и моющее, 180 на методические материалы, каждый месяц: 50 грн- фонд сада, 50 грн- хореография, 100 грн- развивалки (кружки), 70 грн- англиийский, отдельно питание 180 грн (еще 180 оплачивает городской бюджет). В конце года дополнительно 100 грн на ремонт сада, 50 грн- озеленение территории. На подарки сдаем отдельно
Aliens• 06 сентября 2012
Отправила, не дописав)) В этом году сдали пока только на тетрадь и книгу по английкому, остальное- на следующей недельке
Netvamp• 06 сентября 2012
20 грн. фонд группы, 20 грн фонд сада (Киев)
alina-com• 06 сентября 2012
50 грн в мес. Когда были в яслях однократно сдали на ремонт 400 грн, перейдя в младшую группу - 500 грн однократно на ремонт.
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляalina-com
И что? Ремонтируют?
Аноним• 06 сентября 2012
1200 грн в месяц в фонд сада и разово на ремонт в районе 2000 грн...сад государственный, но в группе макс 14 человек..в саду 3 группы, 2 воспитателя и няня и приходящие преподаватели по различным направлениям, плюс мега классный повар ..в рационе детей за 2 года ни разу не было сосисок колбасок..и т.п., все делается на месте...цена как для госсада может и высокая, но 35 чел с одним воспитателем аж никак не привлекают..:)
Аноним• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я бы так платила, а как в нашей группе 19 +10 считаю что не за что....
Anna31883• 06 сентября 2012
Ответ дляAliens
Нічо у вас так суми на канц товари і миюче, а кормлять у вас що ікрою чорною. Я в шоці перший раз про такі суми чую. (Кружки в принципі нормально) Але все інше....
Смурфетта• 06 сентября 2012
каждый месяц 100 грн в фонд групи и сада + в начале года 500 грн на канцелярию, игрушки, моющие и т.д. + 350 на НГ + 250 День учителя + 150 на песок и ремонт дет. площадки, в общем ’золотой’ бесплатный дет. сад
А в ’бесплатной’ школе у старшего еще веселей:))
Anna31883• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
А ви з нулями не перестаралися? Чи ми може не в одній країні живамо?
Аноним• 06 сентября 2012
Ну не знаю, песок муж мой договорился, канц. товары -ещё чей то муж, шторы сшила мамочка из группы, ткань- другая подогнала....У нас всё так, кто что может . Кто не может, ну и ладно (покрасит краской, другими купленной)...дружненько мы живем, группой нашей.
Kvitka83• 06 сентября 2012
сегодня была на родительском собрании в садике заплатила : 80 грн питание + 30 фонд группы + 30 грн пенка + 10 грн единоразово на какие-то нужны актового зала + 10 грн единоразового на какие-то нужны спортзала + 30 грн на чистку подушки + 300 грн недавно заплатила за канцтовары

Смурфетта• 06 сентября 2012
Ответ дляAnna31883
к моему большому огорчению нет, не перестаралась а забыла указать еще благотворительный взнос при поступлении в дет сад - 2000,00 грн
ksu79• 07 сентября 2012
У нас 250 грн ремонт сада
100 грн альбомы,цв.бумага,краски
50 грн канцтовары )))
пакет химии грн на 120
Это раз в год, фонд в прошлом году был 50 грн ежемесячно (ясли),даже если ребенок не ходит в сад полный месяц по болезни
сейчас однозначно больше,но пока не знаем точной суммы )
Аноним• 07 сентября 2012
при поступлении 400грн на счет и список на 450 грн.
izu• 07 сентября 2012
10 гривен в месяц
Аноним• 07 сентября 2012
Мы в сентябре пошли первый раз. Уже сдали на ремонт группы 600 грн. Занятия английским 14 грн-1 занятие. Дальше посмотрим , что еще будут просить. В группе по списку 33 человека.Киев
Катя Катерина• 07 сентября 2012
У нас 25 грн в месяц, 20фонд сада и 5 группы.
Аноним• 07 сентября 2012
500 грн взнос, 50 грн ежемесячно, на 250 грн. канцелярии и быт.химии. Киев, садик государственный.
Zoji• 07 сентября 2012
Запорожье, сад при школе:
Поступление в детсад - 1000 грн
Фонд сада ежемесячно - 70 грн
Фонд группы ежемесячно - 50 грн
Услуги массажа единоразово до 100 грн
Преподавание английского единоразово - 80 грн
+ питание
+ практически каждые 2 недели гастролеры (цирки-спектакли) - 12 грн.
Еще бывают разовые взносы на благоустройство группы по необходимости.
Zoji• 07 сентября 2012
Заметьте, доходы в регионе у нас ниже, чем в стольном граде Киеве
helga050292• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ого, действительно ’золотой’ сад
oly4944• 07 сентября 2012
10 грн в месяц.