В гости звали?• 18 февраля 2017

Посоветуйте классную универсальную коляску!

Для города,легкую,маневренную,стильную.3 в 1.
Бюджет до 20 тысяч грн.
Спасибо!
AnnamamaLva• 18 февраля 2017
бэби джоггер элит посмотрите. Я очень ею довольна. Но люлька отдельно докупается и автокресло тоже -грако вроде у них.
Маша хороша• 18 февраля 2017
Ого,у вас бюджет) Можно 3 шт.купить. У меня Roan Marita. Я довольна. На лето купила более легенькую Babyhit. Обе ( Польша)
Безпринципная• 18 февраля 2017
Роан марита
дЫнька• 18 февраля 2017
Kiddy click´n move 3
Начальник Анонимов• 18 февраля 2017
Quinny Moodd и Jane Epic очень нравятся. Все эти роан и иглезины кажутся какими-то колхозными (не в обиду владельцам)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 18 февраля 2017
Britax Affinity
Дюймовочка• 18 февраля 2017
Silver cross
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2017
А у меня Мутси (Нидерланды). Просто супер, легкая, красивая, цвет темный джинс. Я очень довольна.
ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля 2017
у меня пег перего была- очень нравилась, удобная, маневренная, для ребенка все продумано.
Marianna06Boeva• 18 февраля 2017
Конкорд или тутис
автор В гости звали? • 18 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
:) Спасибо!Если честно,согласна с Вами:) Я вообще и рассматриваю Жане,но не могу определится какую именно.
автор В гости звали? • 18 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В моем рейтинге она вторая:)Спасибо,думаю.
автор В гости звали? • 18 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
О! и мне она оч понравилась,наверное,даже больше чем все остальные..Спасибо!
Начальник Анонимов• 18 февраля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Мне шасси Эпик больше нравится. У райдер слишком маленькие колеса передние. А Трайдер -трехколесная. Я к последней пока склоняюсь.
Начальник Анонимов• 18 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
И мне нравится. Но мне кажется, что цвета какие-то мальчуковые(( А Вы где ее покупали?
Начальник Анонимов• 18 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Silver cross
ДорогоБ/у почти не найти
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
На Олх нашла ребят, которые возят. Получилось на 4000 грн. дешевле, чем в Бэбипарке.
Цвета не мальчуковые, скорее унисекс. Наш джинсовый (Индастриал Индиго) вообще улет.
И хорошая проходимость, сегодня по нашему частному сектору катила одной рукой.
Начальник Анонимов• 18 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
а можете дать имя продавца или контакты какие-то? Я на ОЛХ вообще не покупаю, боюсь обмана.
evgeniya_kiev• 18 февраля 2017
Jane Epic Crosswalk
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже не покупаю, это были единственные в Киеве, кто готов был всстретиться лично. Мы на Борщаговку ездили, у них там недалеко склад, они взяли нужный нам цвет и привезли на место встречи к торговому центру. Сейчас поищу, остался ли их контакт.
Кстати, я еще докумала зимний конверт в комплект, брала в интернет-магазине, у них тоже была хорошая цена на коляски. И как потом оказалось, хозяйка есть на Кидстаффе. Тоже сейчас поищу ссылочку.
Начальник Анонимов• 18 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Буду очень благодарна!
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2017
Вот ссылка на магазин, где я покупала конверт: http://babyfan.com.ua/catalog/universalnye-kolyask... и продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-57654.html.

А это телефон продавца с ОЛХ, у которого в Киеве купили коляску: 097-555-76-55, помоему Дмитрий.
Начальник Анонимов• 18 февраля 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье

спасибо большое
Naatalja• 18 февраля 2017
Bugaboo bee +люльку докупить