Ще з цiкавого Девочки, с субботой вас !!!!! +5 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 А реально, что это +35 Хто такий Боневтік? +17 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Ни бе ни ме +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1175 Зарплата військових 6+1016 А сенс в сонячних панелях зимою?4+944 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+934 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+824 А я боюсь что дальше... Одесса8+648 Мужчина попросил денег в долг4+584 ещё
Сейчас читают! Товар уничтожила россия2+442 А сенс в сонячних панелях зимою?4+424 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+304 Что делать, если у ребенка часто болит живот?+281 Сніданок на схудненні 103+261 А я боюсь что дальше... Одесса8+218 Зарплата військових 6+196