Краля-Галя• 19 февраля 2017

Оригиналы и копии

Почитала тему о понтах. Меня раздражает другое.
Например: есть сумка Майкл Корс, которая стоит 200 у. е.
Девушка покупает копию за 1000 гр. и говорит, что сравнивала с оригиналом, разницы нету.

Если нету денег купить оригинал, зачем рассказывать, что разницы нету?

Если есть деньги, зачем покупать копию?
Мэри Попкинс• 19 февраля 2017
нету нету нету

Зам Ам• 19 февраля 2017
меня б жаба задавила покупать за 200 уе... И да, поэтому для меня шо сумка за 200 грн, шо сумка за 200 уе - не имеет разницы
Боюсь признаться• 19 февраля 2017
Вы знаете, я когда то прочитала здесь, как девушка купила копию айфона и тоже типа, разницы нет....ниче так, один на андроиде, второй на IOS. Или парфюм...оказывается лицензия для многих, это тот же оригинал, только дешевле:))) Доказывать не вижу смысла, они сами знают, РАЗНИЦА ЕСТЬ, но им легче делать вид что нет:)
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
канеш, разницы ноль.
так и пасту итальянскую не покупайте, жуйте мивину...
разницы ж нет - макароны и макароны...
автор Краля-Галя • 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
То есть у Вас есть возможность купить за 200 у.е., но вы не покупаете?
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
канеш, разницы ноль.
разницы ж нет - макароны и макароны...
в сумках я РЕАЛЬНО не вижу разницы, ибо что в сумке за 1000 уе, что в сумке за 100 грн - носишь предметы... она целая, внешне не выглядит аля бомж... на остальное - не понимаю, за что переплачивать + уе
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
да нету, нету...
бошку поэтому все чистой линией полощут, маникюр сами делают, белье укр пошива носят... нетууу разницыыы

Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
конкретно за 200 уе возможности купить нет
но если есть возможность купить за 1000 уе и за 100 грн - куплю за 100 грн
Бутылка Кифира• 19 февраля 2017
мне по фигу кто с чем ходит и что говорит))) не заморачиваюсь и не осуждаю, есть Я и мое мнение,которое при себе в уме)))
Вредняжка• 19 февраля 2017
Удалено администрацией...
Оябунчик• 19 февраля 2017
Я копий вообще не понимаю... Зачем их кто-то покупает?
Всегда можно найти что-то хорошее и без брендов.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
да нету, нету...
ну дык полощу - прикиньте ?:)))
маникюр не делаю)
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
ну изначаьно разбег был не такой...
вы держали в руках сумку за 1к ?
и что купили за сто грн, простите, бумажную из супермаркета?

п.с. у меня нет дорогих вещей... но я точно знаю разницу. И глаз всегда падает на дорогое. А подход - какая разница, в чем носить картоплю с привоза - то да, разницы нет. Ежели на траНвае...
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ну изначаьно разбег был не такой...
вы держали в руках сумку за 1к ?

сумку за 100 грн купила на днях на раскладке - новую. мне норма
Вредняжка• 19 февраля 2017
Я знаю що вас роздражає що ви носете оригінал , а вона підробку і справді виглядає майже одинаково. Більшість людей не зрозуміють , що саме у вас оригінал. Але ви дали 200$ , а вона 1000 грн.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ну изначаьно разбег был не такой...
вы держали в руках сумку за 1к ?

а если не на тралике, а на авто - система сбилась?))))))))
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
имя, сестра, имя.....

дайте фоту вашей сумки за сто грн... что-то в районе жизненного опыта подсказывает, что вы привираете...
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
имя, сестра, имя.....

я сейчас разобью все ваши ожидания, но у меня телефон без камеры)) обычная звонилка - ибо да, жаба давит покупать смартфон - ибо нафиг он мне?
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
те, кто на авто - видят разницу... качество, материал, дизайн...
не может быть за три рубли, ну никак.

И у меня тоже звонилка без камеры. Ибо украли тел, денег нет купить.. ну как, именно на тел нет. Жалко. И меня не парит, кто что подумает.
Но хорошая вещь - всегда дорогая. Не всегда дорогая вещь - хорошая...

Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
не может быть за три рубли, ну никак.

ну я на авто мужа езжу, разницу не вижу. ну правда :))))
может потому что я не присматриваюсь? мне прилично выглядит - ну и славненько
автор Краля-Галя • 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
А никто и не говорит, что нету достойных. Я Корс в пример привела, имелась ввиду любая оригинальная вещь. Просто если у меня нету возможности купить Дольче, и если куплю копию , то не буду говорить, что она от оригинала ничем не отличается.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Может человек утверждает, что не видит разницу настолько, чтобы переплачивать?
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
везет вам...
а я вижу. всегда.
в брендах - не разбираюсь, за трендами - не слежу. Но чувствую ВЕЩЬ ... и она падлюка всегда дороже, чем хотелось бы...

Не дам цену платья А.Тана или других укр стилистов, не заплачу за дорогие духи - не любитель, но кожа, хороший джинс или лен - всегда видны. Плюс дизайн... он тоже производителям не с неба падает...
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я думаю , що корс можна купляти оригінал там нормальні ціни.
В дешевих копіях є різниця. Але є дорогі копії 1в1 і вони реально на 90% як оригінал.
В Китаї є 1000 фабрик по цих копіях.
Можна знайти дуже достойні. Ну і звичайно оригінал це оригінал)
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
простите, вы реально моете голову чистой линией?
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
везет вам...
а я вижу. всегда.

Вы правы, в брендах ВООБЩЕ не разбираюсь. мало того, для меня слова ’кроксы’ стали открытием прошлого года)))
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
да. я не троль
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Можливо людина оригінал і не бачила крім картинки)
Не знає якості.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Мало того: это я не так давно создавала тему (может читали) - чем отличаются изысканные дорогие духи из Брокарда и парфум из Эъйвона
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
тогда смею предположить, что вам около сорока....