Краля-Галя• 19 февраля 2017
Оригиналы и копии
Почитала тему о понтах. Меня раздражает другое.
Например: есть сумка Майкл Корс, которая стоит 200 у. е.
Девушка покупает копию за 1000 гр. и говорит, что сравнивала с оригиналом, разницы нету.
Если нету денег купить оригинал, зачем рассказывать, что разницы нету?
Если есть деньги, зачем покупать копию?
Зам Ам• 19 февраля 2017
меня б жаба задавила покупать за 200 уе... И да, поэтому для меня шо сумка за 200 грн, шо сумка за 200 уе - не имеет разницы
Боюсь признаться• 19 февраля 2017
Вы знаете, я когда то прочитала здесь, как девушка купила копию айфона и тоже типа, разницы нет....ниче так, один на андроиде, второй на IOS. Или парфюм...оказывается лицензия для многих, это тот же оригинал, только дешевле:))) Доказывать не вижу смысла, они сами знают, РАЗНИЦА ЕСТЬ, но им легче делать вид что нет:)
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
канеш, разницы ноль.
так и пасту итальянскую не покупайте, жуйте мивину...
разницы ж нет - макароны и макароны...
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
То есть у Вас есть возможность купить за 200 у.е., но вы не покупаете?
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
канеш, разницы ноль.
разницы ж нет - макароны и макароны...
в сумках я РЕАЛЬНО не вижу разницы, ибо что в сумке за 1000 уе, что в сумке за 100 грн - носишь предметы... она целая, внешне не выглядит аля бомж... на остальное - не понимаю, за что переплачивать + уе
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
да нету, нету...
бошку поэтому все чистой линией полощут, маникюр сами делают, белье укр пошива носят... нетууу разницыыы
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
конкретно за 200 уе возможности купить нет
но если есть возможность купить за 1000 уе и за 100 грн - куплю за 100 грн
Бутылка Кифира• 19 февраля 2017
мне по фигу кто с чем ходит и что говорит))) не заморачиваюсь и не осуждаю, есть Я и мое мнение,которое при себе в уме)))
Оябунчик• 19 февраля 2017
Я копий вообще не понимаю... Зачем их кто-то покупает?
Всегда можно найти что-то хорошее и без брендов.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
да нету, нету...
ну дык полощу - прикиньте ?:)))
маникюр не делаю)
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
ну изначаьно разбег был не такой...
вы держали в руках сумку за 1к ?
и что купили за сто грн, простите, бумажную из супермаркета?
п.с. у меня нет дорогих вещей... но я точно знаю разницу. И глаз всегда падает на дорогое. А подход - какая разница, в чем носить картоплю с привоза - то да, разницы нет. Ежели на траНвае...
вы держали в руках сумку за 1к ?
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ну изначаьно разбег был не такой...
вы держали в руках сумку за 1к ?
сумку за 100 грн купила на днях на раскладке - новую. мне норма
Вредняжка• 19 февраля 2017
Я знаю що вас роздражає що ви носете оригінал , а вона підробку і справді виглядає майже одинаково. Більшість людей не зрозуміють , що саме у вас оригінал. Але ви дали 200$ , а вона 1000 грн.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ну изначаьно разбег был не такой...
вы держали в руках сумку за 1к ?
а если не на тралике, а на авто - система сбилась?))))))))
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
имя, сестра, имя.....
дайте фоту вашей сумки за сто грн... что-то в районе жизненного опыта подсказывает, что вы привираете...
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
имя, сестра, имя.....
я сейчас разобью все ваши ожидания, но у меня телефон без камеры)) обычная звонилка - ибо да, жаба давит покупать смартфон - ибо нафиг он мне?
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
те, кто на авто - видят разницу... качество, материал, дизайн...
не может быть за три рубли, ну никак.
И у меня тоже звонилка без камеры. Ибо украли тел, денег нет купить.. ну как, именно на тел нет. Жалко. И меня не парит, кто что подумает.
Но хорошая вещь - всегда дорогая. Не всегда дорогая вещь - хорошая...
не может быть за три рубли, ну никак.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
не может быть за три рубли, ну никак.
ну я на авто мужа езжу, разницу не вижу. ну правда :))))
может потому что я не присматриваюсь? мне прилично выглядит - ну и славненько
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
А никто и не говорит, что нету достойных. Я Корс в пример привела, имелась ввиду любая оригинальная вещь. Просто если у меня нету возможности купить Дольче, и если куплю копию , то не буду говорить, что она от оригинала ничем не отличается.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Может человек утверждает, что не видит разницу настолько, чтобы переплачивать?
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
везет вам...
а я вижу. всегда.
в брендах - не разбираюсь, за трендами - не слежу. Но чувствую ВЕЩЬ ... и она падлюка всегда дороже, чем хотелось бы...
Не дам цену платья А.Тана или других укр стилистов, не заплачу за дорогие духи - не любитель, но кожа, хороший джинс или лен - всегда видны. Плюс дизайн... он тоже производителям не с неба падает...
а я вижу. всегда.
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я думаю , що корс можна купляти оригінал там нормальні ціни.
В дешевих копіях є різниця. Але є дорогі копії 1в1 і вони реально на 90% як оригінал.
В Китаї є 1000 фабрик по цих копіях.
Можна знайти дуже достойні. Ну і звичайно оригінал це оригінал)
В Китаї є 1000 фабрик по цих копіях.
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
простите, вы реально моете голову чистой линией?
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
везет вам...
а я вижу. всегда.
Вы правы, в брендах ВООБЩЕ не разбираюсь. мало того, для меня слова ’кроксы’ стали открытием прошлого года)))
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
да. я не троль
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Можливо людина оригінал і не бачила крім картинки)
Не знає якості.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Мало того: это я не так давно создавала тему (может читали) - чем отличаются изысканные дорогие духи из Брокарда и парфум из Эъйвона
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
тогда смею предположить, что вам около сорока....