Краля-Галя• 19 февраля 2017

Оригиналы и копии

Почитала тему о понтах. Меня раздражает другое.
Например: есть сумка Майкл Корс, которая стоит 200 у. е.
Девушка покупает копию за 1000 гр. и говорит, что сравнивала с оригиналом, разницы нету.

Если нету денег купить оригинал, зачем рассказывать, что разницы нету?

Если есть деньги, зачем покупать копию?
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
тогда смею предположить, что вам около сорока....
неа:))) на днях 30 исполнилось. Ну я реально существую :))))))))))))))))))))

автор Краля-Галя • 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Я знаю що вас роздражає що ви носете оригінал , а вона підробку і справді виглядає майже одинаково. Більшість людей не зрозуміють , що саме у вас оригінал. Але ви дали 200$ , а вона 1000 грн.
Я абсолютно не переживаю, что кто то носит копию, а со стороны многие не видят разницу. Меня раздражает, когда рассказывают, что купили копию, но от оригинала ничем не отличается. Это чуть разное.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
ну может она оригинал не щупала?
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Мало того: это я не так давно создавала тему (может читали) - чем отличаются изысканные дорогие духи из Брокарда и парфум из Эъйвона
У вас є можливість купити парфуми з Брокарду?
Є доречі гарні запахи і в ейвоні.
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
ну то такое...
я вообще не ношу духи, они мне мешают. И Эйвонские тоже. Хотя Тудей пахнут приятно на маме...
но вкусный запах- стойкий, без спирта и манящий - не про масс маркет точно...
я тут на днях решила поностальгировать и заказала NOA на разлив.... мда..... гадость рядом не стояла...

п.с. вас бы моей свекрови, она б на вас молилась
Не танцую- но пою• 19 февраля 2017
Не знаю, зачем доказывают, что оригинал))) У меня есть сумки и от ЛВ, и от Шанель, и от Корса. Оригиналы. Но думаю, что 99% процентов думает, что это фейки. Мне, если честно, все равно)))
автор Краля-Галя • 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
сумку за 100 грн купила на днях на раскладке - новую. мне норма
Я никогда нее осуждаю людей, на каждый товар свой покупатель. Сама лет 10-15 назад не могла купить то, что могу купить сейчас. Просто не понимаю, зачем некоторые выпендриваются.

Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Вообще, это дикое жлобство покупать подделки... особенно с выпяченным логотипом...
Лосины из ткани Луи Витон
вчерась наблюдала барышню в синей тунике с огромной надписью Дольче Габбана на пузе.
бррр....
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Є доречі гарні запахи і в ейвоні.
да, есть. Но как я выше писала - меня жаба давит. Ну реально - если меня ЗАПАХИ из Эйвона устраивают на все 100 %
Не танцую- но пою• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Меня не раздражает) Каждый носит то, что считает нужным.
автор Краля-Галя • 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
я сейчас разобью все ваши ожидания, но у меня телефон без камеры)) обычная звонилка - ибо да, жаба давит покупать смартфон - ибо нафиг он мне?
Мое ’хочется’ сильнее моей ’жабы’
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ну то такое...

че ж моя на меня не молится ?))))))))))))))))))))))))))))
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Лосины из ткани Луи Витон
бррр....
ну может ей банально кофточка понравилась? и ей пофигу что там написано? ну правда)
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Копії беруть дівчата які біжуть за модою) їм постійно нові колекції потрібно. Яка якість? Вона ж 100 років носити не буде , а за 200$ буде класна копія з класної шкіри з усіма лого навіть ще з чеками і документами.
І чим настільки сильно копія від оригінала відрізняється?
В мене клієнтка взяла сумку Фенді за 150 $ оригінал така 1000 вона написала , що спеціально зайшла в магазн в Італії сумка справді 1в1
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
видимо, они все время ищут недостатки
это фишка бренда ’свекровь’
Бабушка-байкерша• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
А как же без инета на ходу?Вайберы там всякие и т.д.?
Это ж просто реально необходимо и удобно и бесплатно (почти).
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Мое ’хочется’ сильнее моей ’жабы’
так я для себя не поняла, какой смысл мне в таком телефоне?..
Он звонит и получает СМС. мне достаточно
ММски я не отсылаю. Вайберами не пользуюсь
Телеграм у меня на раб компе - рабочие вопросы я решаю в рабочее время
Книги читаю на читалке. Музыка - на плеере. Ну какой смысл мне в модном телефоне?:)
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Можна взяти і з ейвона і також з брокарду. Повірте там є прекрасні парфуми.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну правда - а что Вы делаете в Инете вне доступа к компу? Я большую часть времени провожу у компа

Дюймовочка• 19 февраля 2017
Ответ дляОябунчик
Я копий вообще не понимаю... Зачем их кто-то покупает?
Всегда можно найти что-то хорошее и без брендов.
Согласна. Тем более дешевые копии выглядят так убого.
автор Краля-Галя • 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Может человек утверждает, что не видит разницу настолько, чтобы переплачивать?
Может человеку надо посмотреть правде в глаза и не понтоваться?
Бабушка-байкерша• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Лосины из ткани Луи Витон
бррр....
Енто тема такая пошла сейчас.Полно таких появилось на улицах.
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Лосины из ткани Луи Витон
бррр....
Це не копія це ужасний позор....

Тема про копії товарів які справді є в офіційних магазинах і були представлені на показах.
Дюймовочка• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Не выглядит никогда копия как оригинал.
Не танцую- но пою• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Не бывает копии 1 в 1))) По крайней мере, в Шанель я Вам найду как минимум 10 отличий. Ни одни реплики Китая, Сингапура или даже Италии не сделают 100% копии. Это надо понять и принять) Но да, для тех, кто не знаток, отличия будут незаметны.
автор Краля-Галя • 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Можливо людина оригінал і не бачила крім картинки)
Не знає якості.
Может и не видела. Но пишут или говорят , что ездили в магазин и сравнивали.
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
расскажу вам про трусы и свекровь
ЗАЧЕМ покупать трусы за 150 гривен, если есть за 10-40?????
их же все равно никто не видит??!!!

коротесенько - есть штук пять пар трусов, не считала, которым лет пять - сносу нет. Интимиссимо, Силей, еще какая-то фирма - за давностью не помню, ибо куплены пять лет назад, по старому курсу, но за дорого... Одни даже 30 долларов стоили , но были уж очень хороши.
Так вот, эти труселя носятся, их не держат в серванте и не явлются культом. Но их маловато, приобретаются новые.... за 15 грн, за 40 и даже за 90 - милавица.... Их хватает на месяц... лезут нитки, отпарываются рюши и прочие прелести труселяшные...

И кто экономит? Беру, выкидываю, беру - выкидываю.. жопа чешется, впиваются везде где можно и нельзя... ну и мужу показать стыдно... срамоту такую...

Или на мне одной горят копеечные труселя?
автор Краля-Галя • 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Тему не читала. Но покупаю в Брокарде или за бугром.
Бабушка-байкерша• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Абсолютно все.Отвечаю,покупаю,продаю,новости читаю,советчицу,банковские переводы делаю.Абсолютно всё.У меня комп не больше 2-3 раз включается.
Ну и на Вайбер постоянно пишу и отвечаю. Бесплатно же.Вернее 50грн в месяц за инет и звонки безлимитные,это считай даром.
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Я говорила про 90%
І ніхто вашу сумку не буде перевіряти і робити експертизу
Якщо 5 будуть іти по вулиці з оригіналом і 5 з копіями і ви запитаєте думку прохожих вам ніхто не скаже де оригінал і де копія.
Ви просто не стикалися з супер копія які є і по 500$