Краля-Галя• 19 февраля 2017
Оригиналы и копии
Почитала тему о понтах. Меня раздражает другое.
Например: есть сумка Майкл Корс, которая стоит 200 у. е.
Девушка покупает копию за 1000 гр. и говорит, что сравнивала с оригиналом, разницы нету.
Если нету денег купить оригинал, зачем рассказывать, что разницы нету?
Если есть деньги, зачем покупать копию?
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ну то такое...
я вообще не ношу духи, они мне мешают. И Эйвонские тоже. Хотя Тудей пахнут приятно на маме...
но вкусный запах- стойкий, без спирта и манящий - не про масс маркет точно...
я тут на днях решила поностальгировать и заказала NOA на разлив.... мда..... гадость рядом не стояла...
п.с. вас бы моей свекрови, она б на вас молилась
аналогично
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Абсолютно все.Отвечаю,покупаю,продаю,новости читаю,советчицу,банковские переводы делаю.Абсолютно всё.У меня комп не больше 2-3 раз включается.
Ну и на Вайбер постоянно пишу и отвечаю. Бесплатно же.Вернее 50грн в месяц за инет и звонки безлимитные,это считай даром.
ну а я по долгу службы большую часть времени провожу за компом.
так что мне досуг вне дома без телефона веселее
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
аналогично
выше писала - вообще не молится)
Дюймовочка• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Может человеку надо посмотреть правде в глаза и не понтоваться?
А меня раздражает когда говорят ’зачем те духи живанши(или любые другие) зачем те тыщи за них платит ,если за 100-200грн такие самые’ как они могут быть такими самыми.
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
че ж моя на меня не молится ?))))))))))))))))))))))))))))
Слишком экономная? Даже на взгляд свекрови?
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Может и не видела. Но пишут или говорят , что ездили в магазин и сравнивали.
Якість виготовлення оригіналу досить висока.
Але є копії які з вигляду на 90% якщо не враховувати деталі як оригінал.
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
да поймите вы - люди могут не понимать разницу. Ну правда - я такая.. я не понимаю, в чем разница, если духи, за которые чел заплатил 100 грн, вкусно пахнут конкретно для этого чел
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
у нас расприии не по теме экономии)
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Копії беруть дівчата які біжуть за модою) їм постійно нові колекції потрібно. Яка якість? Вона ж 100 років носити не буде , а за 200$ буде класна копія з класної шкіри з усіма лого навіть ще з чеками і документами.
І чим настільки сильно копія від оригінала відрізняється?
В мене клієнтка взяла сумку Фенді за 150 $ оригінал така 1000 вона написала , що спеціально зайшла в магазн в Італії сумка справді 1в1
Значит у нее нету возможности купить за 1000 . Тоже выпендреж
бЭйбА• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
те, кто на авто - видят разницу... качество, материал, дизайн...
не может быть за три рубли, ну никак.
И у меня тоже звонилка без камеры. Ибо украли тел, денег нет купить.. ну как, именно на тел нет. Жалко. И меня не парит, кто что подумает.
Но хорошая вещь - всегда дорогая. Не всегда дорогая вещь - хорошая...
не может быть за три рубли, ну никак.
Я не скажу о сумках, но могу судить об оригинальных поло и турецких подделках. Заказывала сперва турецкие копии, а затем научилась покупать на иностранных сайтах и заказала поло Ральф и Карден оригиналы. Не поверите - по качеству Турция оказалась лучше!
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Не правда це точно . Мої любимі духи живанши ангели і демони
Так люблю запах цей . Не бачила таких по 200 грн
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
так я для себя не поняла, какой смысл мне в таком телефоне?..
Он звонит и получает СМС. мне достаточно
ММски я не отсылаю. Вайберами не пользуюсь
Телеграм у меня на раб компе - рабочие вопросы я решаю в рабочее время
Книги читаю на читалке. Музыка - на плеере. Ну какой смысл мне в модном телефоне?:)
Еще существуют плееры?
Не танцую- но пою• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
Я говорила про 90%
І ніхто вашу сумку не буде перевіряти і робити експертизу
Якщо 5 будуть іти по вулиці з оригіналом і 5 з копіями і ви запитаєте думку прохожих вам ніхто не скаже де оригінал і де копія.
Ви просто не стикалися з супер копія які є і по 500$
Я имела дело с копиями лимитки на Шанель и за 2000 евро))) Работала в этой сфере ;) Элементарно, количество стежков не совпадало.
Поэтому не вижу смысла в фейках.
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
ну там за имя наценка...
я выше писала - кожа, хороший джинс... и подобное.
Не видела ни одних хороших турецких джинс....
Краля-Галя
• 19 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Енто тема такая пошла сейчас.Полно таких появилось на улицах.
всегда было полно
Не танцую- но пою• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
У нас одинаковый вкус на духи
Я когда-то жила очень бедно - детство и юность, деньги мне доставались потом и кровью, хватало не умереть с голоду, и прикрыть опу... о том, чтобы не мерзнуть зимой только мечтала, а зимние ботинки купила у армяна, в рассрочку, самые дешевые. Бывшая свекровь их сейчас в селе донашивает на огород. Отэта - качество, больше 15 лет и ни одного ремонта.
Потом ситуация поменялась, постепенно, но кардинально.
А кайфа от покупки брЭндов и оригиналов понять не могу до сих пор. Ценю качество. А фуфло - и есть фуфло, даже если оно оригинальное или брЭндовое. Ну не умею я с придыханием шепотать: этажепрада... и? Это сумка, и только.
Не пойму никогда оригинального кожмантина за 200-500 баксов с блямбой, если можно купить качественную кожаную сумку за 50-70 баксов.
Кроксы дочка носит как домашние тапочки, время от времени во дворе в них бегает. Купила первый и последний раз, своей стоимости они просто не оправдывают.
Не понимаю, когда люди месяц пашут, а потом спускают ползарплаты на шмотку или сумку. Просто не пойму никогда.
Могу купить хорошие духи, один, два флакона, а не десяток. Голову вообще фиолетово чем мыть, после хозяйственного мыла все детство. А вот на хорошую маску или бальзам - не пожлоблюсь.
Никогда не страдала вещизмом, тряпошничества и скопидомничества, помноженного на понты - не уважаю. Значит не так тяжело те брЭнды достаются, чтобы ими жить и беспокоиться - настоящее или нет.
Дюймовочка• 19 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Так я понимаю. Но эти люди ведь это говорят с пренебрежением,типа я лох покупаю духи за тыщу,когда в еве и в орифлейме есть глраздо дешевле.
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Мені це вигідно) хай собі показують що хочуть. Не думаю , що нема можливості вона багата балерина виступи закордном норкові шуби шуби з соболя дорогі машини. Просто от вона має таке в душі що не хоче дати в 10 раз більше.
В мене є доречі клієнти в Європі супер багаті і теж фейки беруть) я їм передаю
Хомяк с пастой• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Еще существуют плееры?
ну вообще, это удобнее... рациональнее чтоли.
вот смартфон уперли - ни плеера, ни книжек, что там накачаны -ничего.
Фотик правда есть, но такую дуру за собой не поносишь...
что-то есть в телефонах. Но за триста баксов я не буду покупать.
а дешевое - какаха та еще...
сижу, жду упадка цен
ну, или когда подарят
а дешевое - какаха та еще...
сижу, жду упадка цен
ну, или когда подарят
Дюймовочка• 19 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
Не поверю. Ральф крут
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
а, ну если с такой позиции - то да, тупо! соглсна
Зам Ам• 19 февраля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а дешевое - какаха та еще...
сижу, жду упадка цен
ну, или когда подарят
а дешевое - какаха та еще...
сижу, жду упадка цен
ну, или когда подарят
по фотик... я как бы не пробовала фотать на телефон (ибо нету у меня достойного), но разве качество фото может сравниться с хорошим фотиком с ’достойным’ объективом? не тушкой
Дюймовочка• 19 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
И мои,только я сикрет эликсир полюбляю
Мира всем• 19 февраля 2017
Странная логика у автора.
Во-первых, не все остро ощущают какую-то особую значительную разницу между дорогой вещью и менее дорогой. Есть ’ценители’, а есть люди которым лишь бы вещь исполняла свои функции/была удобной/нормально выглядела.
Во-вторых - понятное дело, что мало кто может позволить себе сумку за 5500 грн в нынешнее время, и потому выбирать особо не приходится. Деньги то быть могут, но меня бы например жаба задушила покупать сумку за 200у.е., лучше лишний раз поехать куда-то.
ДлинноНожка• 19 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
То есть у Вас есть возможность купить за 200 у.е., но вы не покупаете?
У меня есть возможность и ща 500 у ё купить, но ногу ща 700-1000 грн. Хотя кошелек - корс, но это мужа подарок. Но я не люблю, к слову, копии. Это для меня разницы ноль, но есть люди, которые хорошо это видят. К чему, что б обсуждали. Поэтому ношу какой нибудь ’симпатиШный ’ нонейм) чего то со мной не так)
Вредняжка• 19 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Поэтому не вижу смысла в фейках.
Ви думаєте на вулиці або в іншому місці хтось їх рахує? І за стежки переплатити 3000$ мінімум