Капризуля• 19 февраля 2017

Постинор

Приняла постинор и вот последствия...через несколько дней начала болеть грудь,тошнота,усталость. ..месячные начались на неделю раньше,но это было непонятно что,мазня...делала тест на беременность-отрицательный.У кого было такое,незнаю,идти к врачу,или все наладиться..
АдеКВАтная• 19 февраля 2017
У меня не было. Вы пейте и не размножайтесь.

4есотка• 19 февраля 2017
Пила за свою жизнь 3 или 4 раза (сейчас мне под 40). Никогда побочек не было.
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
Так все и есть после постинора. Раз 6 в жизни доводилось принимать. Иногда просто обычные месячные начинаются раньше - сбой цикла основные последствия постинора. Иногда как вы описываете - в некоторых случаях это микроабортом является - срыв оплодотворённой яйцеклетки
Бабулька• 19 февраля 2017
Там в инструкции написано, что это нормально после этого препарата. А вообще, мой гинеколог сказала, что аборт - меньший стресс для организма, чем приём постинора. Приём этого препарата показан в крайнем случае - изнасилование например. Постинор - это гормональный взрыв, организм сходит с ума. Я принимала этот препарат будучи замужем 4 раза, молодая была, глупая. При малейшем подозрении, что может наступить беременность, принимала его для профилактики так сказать. А потом, когда решили, что уже хотим детей - 6 лет не могла забеременеть. Чего только не делали и куда только не ходили, все в один голос говорили - всему виной приём постинора в прошлом. Но мне повезло, через 6 лет я смогла забеременеть и выносить здоровенькую доченьку. Но, к сожалению, далеко не всем так везёт.
Автор, я не знаю, сколько вам лет и при каких обстоятельствах вам пришлось пить эту гадость. Но хочу сказать молоденьким девочкам, прежде, чем принять эти таблетки - очень хорошо подумайте. Вообще не понимаю, почему их до сих пор продают в аптеках в свободном доступе((
Налетчица Муся• 19 февраля 2017
Я пила,все как вы написали было,без беременности.
Дуболом• 19 февраля 2017
У меня от постинора прыщи повылазили и на лице и на спине, как в подростковом возрасте - вот 1 марта будет 2 года, как выпила его и до сих пор эта сыпь полностью не прошла, а мне уже почти 30... Но мне по состоянию здоровья рожать не очень желательно было - дочка есть и думаю больше не решусь тк вдруг что... Предохранялись презервативом и впервые у нас он тогда порвался, выпила в течении получаса его... Вот до сих пор расхлебываю (((
Miraggio• 19 февраля 2017
Это нормально, постинор провоцирует гормональный сбой, постепенно все придет в норму. Хорошего мало, но несопоставимо легче, чем аборт.
Miraggio• 19 февраля 2017
Ответ дляДуболом
Сдайте анализы на женские половые гормоны, а потом к гинекологу-эндокринологу, он вам пропишет ОК в нужной пропорции, стабилизируете гормональный фон и все пройдет.
Снегопадка• 19 февраля 2017
Это нормально. Ничего страшного. Принимала постинор много раз. Они очень сильные, поэтому и сбой цикла по времени.

Русалка на ветвях• 19 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Других способов предохранения не знаете?
к.Буланова• 19 февраля 2017
По Постинору не подскажу, пришлось как-то выпить гинепристон-побочек не было
12 галюцинаций• 19 февраля 2017
Индивидуальная реакция. Бывает. Главное, что сработал, а дальше все войдет в норму.
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Думаю, это вы ограниченно мыслите - презервативы рвутся, например, не слышали?) ну конечно рожать незапланированно или аборты - куда лучше, верно?
автор Капризуля • 19 февраля 2017
Ответ дляДуболом
да,и прыщи вылезли,хотя уже больше чем 30
автор Капризуля • 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
а какие Вы знаете в экстренных случаях,подскажите?(конечно надеюсь больше не будет такого случая)
автор Капризуля • 19 февраля 2017
Ответ дляMiraggio
извините,а что такое ОК?
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
извините,а что такое ОК?
оральные контрацептивы
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
только такие же аналогичные. все верно вы сделали, все с вами хорошо.
помните, что чаще чем раз в полгода Постинор употреблять не стОит.
так что берегите себя и все будет ок
автор Капризуля • 19 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
так что берегите себя и все будет ок
спасибо за поддержку

Русалка на ветвях• 19 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
6 раз?
ну да, ну да.....
Русалка на ветвях• 19 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
6 раз экстренно?
может после первого мозгом по назначению воспользоваться стоит?
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
6 раз экстренно?
может, вы спросите еще за сколько лет? не догадались?
Русалка на ветвях• 19 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Какая разница за сколько лет?
При наличии ума достаточно 1 раза. Потом мозг включить и подумать о других способах пердохраниения.
Или марку презерватива поменять, если они у вас так часто рвутся не догадались?
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Какая разница за сколько лет?
более странного вопроса еще не было) вам все варианты неожиданностей описать? сколько вам лет?
Русалка на ветвях• 19 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
А вам сколько?
Если до сих пор не придумали способ надежнее постинора?
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А вам сколько?
придумали что-то вы - не до сих пор, а когда-то 10-15 лет назад. улавливаете разницу?
Русалка на ветвях• 19 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
нет, не улавливаю.
Я за те же 10-15 (если уж совсем точно 17 лет) ни разу не пила постинор.
Странно правда?

Я допускаю применение экстренных средств 1-2 разу. Ну пусть 3. Все в жизни бывает
Но когда то же надо начинать головой думать?
А вы спокойно пишите про 6 раз и еще и находите этому оправдание.
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
нет, не улавливаю.
Странно правда?

глядите, даже со счетом тяжело - что тут про детали говорить.
не за 10-15, а 10-15 лет назад. так доходчивее?
Русалка на ветвях• 19 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Какая разница?
10-15 лет назад только экстренные средства были?
Были те же презервативы, таблетки, спирали. И были женщины, у которых хватало мозгов их использовать правильно.
Я вам про те же 10-15 леи назад и пишу.
А есть такие как вы они были и 15 лет назад, есть и сейчас. У них все рвется и вся контрацепция экстренная
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Какая разница?
Я вам про те же 10-15 леи назад и пишу.
вы серьезно хотите изливать свою злость на меня? еслив вам полегчает - пожалуйста, мне все равно)
10-15 лет назад было - на протяжении еще лет 10 - итого около 20 лет назад. что было? гормональные, спирали, презервативы - гормональные меня до сих пор не устраивают, спирали до родов? серьезно? (не говоря уже о том, что метод спирали - абортирование), вот вам презервативы и остаются - сколько раз слез, порвался - столько и постиноров было. Может, 5 - может, 6 - это уже слишком давно было)