ДаЗдраПерма• 19 февраля 2017

Это что: пальто, ветровка, кофта?

Девочки, помогите плиз определиться, что это такое. Уже всю продавалку посмотрела, в ней не нашла. В какую категорию поставить: пальто? (вроде сильно легкая и без подкладки) хотя по виду как пальтишко. Или все же флисовая кофта. В описании она вообще Coat, т.е. куртка.
https://www.amazon.com/dp/B018SQZ8X6/ref=olp_produ...
автор ДаЗдраПерма • 19 февраля 2017
Уже 15 минут не могу создать обьявление, все думаю, в какую категорию.

irkin• 19 февраля 2017
Coat - это пальто
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2017
Но на самом деле это хе...ня.простите,автор
автор ДаЗдраПерма • 19 февраля 2017
Ответ дляБез Баяна
Ой, а я своей малой такое взяла розовое, а фиолетовое хочу продать. Думаю весной носить будем.
Вроде ниче на вид