Распутница• 19 февраля 2017

Евровидение 2017 за кого голосуем?

Я честно , под впечатлением от отборов. Мне все участники нравятся. А вчера не голосовала, так как не смогла определится за кого. Не понравились только трусы и девушка какая-то, которая 3 место заняла... А особенно меловин, каднай, грингрей, оторвальд вивьен морт и даже козловский был неплох... Очень жаль, что пролетел каднай. А вам кто понравился?
Результат:
вже голосів: 138
50 (36.23%) Никто или все равно или результат
24 (17.39%) Меловин
11 (7.97%) Каднай
10 (7.25%) Таяна
9 (6.52%) Вивьен морт
7 (5.07%) Грин грей
6 (4.35%) Оторвальд
6 (4.35%) Рожден
5 (3.62%) Сальто назад
5 (3.62%) Илария
3 (2.17%) Трусы
2 (1.45%) Козловский
Уси-пуськи• 19 февраля 2017
А чего они все поназывались с подподвывертом? Так круче?
Прям сплошная заграница.

Не стесняюсь• 19 февраля 2017
однозначно за ’Трусы’))) пусть народ поржёт
Нерадистка Кэт• 19 февраля 2017
ни за кого...даже смотреть не буду!!!а вы долго еще будеть истерить по этому поводу и создавать темы каждые 15 мин???
кенгуруша• 19 февраля 2017
А где смотреть и голосовать?
дЫнька• 19 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
+100
Вот единственные нормальные победители Евровидения.
Ekaterina N• 19 февраля 2017
Из этих вариантов поддержала бы Сальто Назад и Меловина.
Курочка-наседка• 19 февраля 2017
Я с Вами )) предыдущие отборы не смотрела, но этот впечатлил. Особенно девушка последняя на укр языке пела. Песня, музыка мурашки по коже. А третья мне понравилась просто образ не удачный. В том году гораздо слабее было. Оторвальд понравились и парень за которого зрители проголосовали тоже.
Верочка 100%• 19 февраля 2017
Не участники, а какие-то Забодайменякоза. Как можно впечатляться таким???
автор Распутница • 19 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Специально поискала, уже дней 5 не было темы о евровидении.

Курочка-наседка• 19 февраля 2017
А из прошлых отборов кусочек выступлений видела. Девушка рыжая понравилась. Вот это наверно моя тройка. Оторвальд, девушка эта и Меловин.
автор Распутница • 19 февраля 2017
Ответ длядЫнька
+100
Гыгы... Вот не пойму у них песня была никакая... Взяли внешним видом
Курочка-наседка• 19 февраля 2017
Но проголосовала за девушку Вивьен Морт. Очень понравилась.
Твоя подруга• 19 февраля 2017
интересно какой лох эту хрень смотрит?
дЫнька• 19 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ну конечно-) А остальные завывания про любоФФФ-это само то, ага.
автор Распутница • 19 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Илария. У нее песня нежная и от голоса мурашки, но евровидение таких видели-перевидели.... Я вообще счтаю, что все эти участники достойны и хорошо представят украину. Сальто назад только сыроваты как по мне для уровня евровидения... Такие простачки
автор Распутница • 19 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
интересно какой лох эту хрень смотрит?
Че сюда заходить? Думаете мы тут свои фото выставим?
Курочка-наседка• 19 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Нет, не она. Другая. В красном тренче вроде как выступала. Это же не Илария ?
Mliss74• 19 февраля 2017
Сам конкурс давно уже превратился в ’Алло, мы ищем фриков и альтернативных певцов ротом’, посему ни смотреть, ни голосовать не буду, но список имен исполнителей действительно поражает воображение.

Такое впечатление, что их в сельском дурдоме старательно отбирали.
автор Распутница • 19 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ааа таяна... Разве она рыжая? Пока лидирует каднай.... А он даже в финал не прошел.... Видела петицию, что б его взяли в финал...

Нерадистка Кэт• 19 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
хреновый вы сыщик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1750661
ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Прям сплошная заграница.
+100
Курочка-наседка• 19 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
А может и не рыжая )) из-за одежды наверно так показалось. Каднай тоже очень даже хорошо, но меньше немного понравился )
автор Распутница • 19 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
хреновый вы сыщик
Вот елки... Опередили...