19 февраля 2017

Ботильоны, давайте вместе

поможем мне определиться какую выбрать к покупке модель! на каждый день, хожу мало, в основном на авто, колодка испробована- удобная!
вот хочется обновочку- а какую выбрать не знаю! пока остановилась на этих двух вариантах, но могу и еще другие прикупить.Если есть желание и намётки на покупку- делитесь пожалуйста!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 84
35 (41.67%) фото 1,2
31 (36.9%) ужас ужасный- низзя такое носить!
16 (19.05%) фото 3,4
2 (2.38%) рекомендую свой вариант - проверено и красиво!
автор manjasha1819 19 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
я спортивное ношу, без каблука
да у меня спортивного много)) хочу обновить каблук..присмотрела себе 2 брючных костюма..
Чебуратор 19 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
да у меня спортивного много)) хочу обновить каблук..присмотрела себе 2 брючных костюма..
я проголосовала за первые, но как летний вариант, ну не знаю, для меня торчащие пальцы в холод выглядят странно, будто нечего обуть пришлось летнее
автор manjasha1819 19 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
я проголосовала за первые, но как летний вариант, ну не знаю, для меня торчащие пальцы в холод выглядят странно, будто нечего обуть пришлось летнее
ох..и хочется и колется..да и недешево стоят- не хочется на полке их держать..я босоножки за лето могу не надеть ни разу- пару новых пар нераспакованных уже есть..а этот вариант думала чтоб типа из ботинок в лето..между этим..
Басина 19 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
вот меня именно носочная часть и немного смущает по тому же..
может колготки без носка?
автор manjasha1819 20 февраля 2017
Ответ дляБасина
может колготки без носка?
нужно и эту идею принять к рассмотрению, спасибо!