Фиктивная• 19 февраля 2017

Она сделала мой вечер! Фірминний)))

Да простит автор объявления. Не могла не поделиться.

(**ссылка удалена Администрацией**)
мААААсквичка• 19 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не понимаю как её объявления вообще находят покупатели, ведь чтобы они высветились эту абракадабру ещё в поисковик забить нужно
И модераторы ж не блокируют))))))

Меня за Шлепанцы блоканули)
ЛедиДи• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Это последствия повальной украинизации и отмены изучения русского языка в школах. Привыкайте. Все дети скоро будут так говорить и так писать.
А Вы русские форумы посмотрите, там глаза сломаться могут. У них тоже украинизация? Это просто низкий уровень образования и культуры
мААААсквичка• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Азiров распродается))))
Кредитная• 19 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
Это очень печально. Многие говорят суржиком, но стараются писать правильно, а тут...
Это нормальное явление при такой политике в школах(( Очень сложно говорить на русском языке дома и учиться на украинском в школах. Два языка похожи, вот и каша в голове и на письме. Мы учились на русском и изучали украинский. Все знаем украинский и грамотно говорим на русском. Мне кажется, это было лучше, чем поголовное безграмотное население, говорящее на суржике.
автор Фиктивная • 19 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
Азiров распродается))))
Кредитная• 19 февраля 2017
Ответ дляЛедиДи
Там ошибки, а здесь вместо языка ’что-то с чем-то’)))
СернаМоисеевна• 19 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
надеюсь админы вас забанят надолго.
120-120-120 (не худею)• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Нет! Никто кто в семье так не говорит писать так не будет! Украинизация тут ни при чём. Мои дети учились без русского в школе. Говорят, читают и пишут полноценно на обоих языках, в одну кучу не смешивают.
Я такое• 19 февраля 2017
Ответ дляЛедиДи
Нет,много наших уехали жить туда)))
Кредитная• 19 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неужели? А кто тогда те люди на улицах, говорящие на жутком суржике и их все больше и больше?
мадам Везувий• 19 февраля 2017
Тю ,так у неё ещё и 4 клона,а может и 5(но там объяв нету)
Аль_де_Барановна• 19 февраля 2017
Это Азиров продает
120-120-120 (не худею)• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Я не знаю кто те люди. Вот вы говорите суржиком? Думаю нет. Я тоже нет.
Так кто эти люди? Дети что ли которые не учат русского? так нет же и они нормально разговаривают.
Видимо это те кого украинизация как раз не коснулась, они просто разницы языков не понимают, говорят как придётся (( так как в их окружении.
Статус Ква• 19 февраля 2017
Неужели до сих пор есть такие идиотки как автор темы?
мадам Везувий• 19 февраля 2017
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1385288.ht...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1293532.ht...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1288888.ht...
эти 3 точно и ещё 2 вероятных
Кредитная• 19 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я писала, что училась в школе на русском, и так учились большинство моих одногодок. А те люди, говорящие на суржике, уже заканчивали украинские школы. Толком не знают ни русского, ни украинского((
120-120-120 (не худею)• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Суржик это речь старушек из глубинки, их детей и внуков. А не последствия ’ украинизации’.
Кредитная• 19 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я в Днепропетровске. Глубинка?))) Почти все школьники говорят на суржике, пытаясь говорить на украинском и пишут соответственно.
120-120-120 (не худею)• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
Снова говорю. Мои дети речь не смешивают, их одноклассники тоже говорят(ли) прекрасно без суржика. Старший уже студент. Никаких суржиков, дети спокойно говорят на обоих языках. Где суржику взяться? если есть понимание, что это разные языки и нужно переходить по обстоятельствам.
Соображалочка• 19 февраля 2017
Запароленое одеяло• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
двадцать пять лет назад закончила украинскую школу, но отлично владею русским , а жители Днепропетровской области владеют своим неповторимым суржиком, его не перепутать ни с каким другим, и этот днепропетровский суржик существовал давно до, как вы назвали, ,,украинизации,,
Стопудова• 19 февраля 2017
тряпка какая то
никогда не покупаю. если объявление не грамотно написано
Пописанная парта• 19 февраля 2017
Умора,не могу....Только вдумайтесь... Непромокаемый костюм для рыбалки на охоту,горнолыжный.Нарочно не придумаешь....
Точная копия плова• 19 февраля 2017
Ответ дляКредитная
мой сын учится отлично на украинском в школе, дома -русский... Пишет правильно везде и всегда, в отличии от большинства.. Мозги может и всех разные.