Бывшая блондинка• 19 февраля 2017

Фотосессия семьей, я недовольна фото

Как назло в день съемки у меня появился прыщик на лице. Получила фото обработанные, но на моем лице так он и остался, очень заметно. Услуги фотографа 2000 грн, фотографировались у нее второй раз. Я в шоке...
Цветок Мира• 19 февраля 2017
Скажите об этом фотографу и он отредактирует.

Сижу_и_плачу• 19 февраля 2017
а фотограф при чому? це прищик винен:)) не фотораф ж його Вам ’виростив’?
СовНарКом• 19 февраля 2017
Так чем помочь?Я плачу когда фотки забираю,если меня все устраивает!Что вам мешало ?
svetlana_1304• 19 февраля 2017
в чём проблема? фотограф может всё поверьте
автор Бывшая блондинка • 19 февраля 2017
Ответ дляsvetlana_1304
фотограф выполнил работу качественно, вы считаете?
Мелкие морщинки у меня , и мужа. Я считаю , что работа автора на тяп- ляп. Пока получила не все фото, а парочку. Проплакала ночь. Для меня это немаленькие деньги
НуПогоди!• 19 февраля 2017
Фото в студию
Под пытками• 19 февраля 2017
убрать прыщик в фотошопе дело 5-и минут. Странно, что фотограф этого не сделал.
Цветок Мира• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вы предварительно оговаривали, что нужно убрать прыщи, откорректировпть нос, уменьшить талию?

Под пытками• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вы серьёзно? Из-за чего плакала?
Ответ дляЦветок Мира
А что значит обработать фото? Неужели фотографу не бросился этот изьян в глаза?
Патриотка• 19 февраля 2017
а вы сразу попросили обработать фото? моя дочь в саду когда все на выпускной альбом фоткались нос так разбила за день- на санках дерево посчитала + кровь запеклась бугром я подошла к воспитателю она сказала - не переживайте все почистить и реально идеальный носик, ну а рана еще месяц заживала
Ответ дляПод пытками
Вы серьёзно? Из-за чего плакала?
серьезно, мне не до шуток
Му ма му ма му• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
а Вам надо фото, чтобы были не Вы? Надо было договариваться за морщинки и ретушь лиц.
Моя мама скандал закатила, когда фотограф ей родинку убрал в фотошопе. Она сказала, что то уже не она без родинки на лице.
Цветок Мира• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, про то скажите об этом фотографу и заканчивайте плакать. Если горизонт завален-ошибка фотографа, если лицо плоское и т. П-тоже. Но морщинки и прыщи-это работа с пожеланиями, е ли вы их не озвучили, то фотограф ни при чем.
harchushyn• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Ответ дляПатриотка
30 обработанных фото+ остальные в легкой цветокорекции ( так озвучила фотограф), не новичок в этом деле
Умничка-помощничка• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
В зеркало вы когда смотрите, тоже потом рыдаете?
Не гавкаю- но охраняю• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Та ну, вы серьёзно? Из-за чего убиваетесь? Я после фотосессии тоже некоторые фото очень скептически рассматривала, но из-за поз, да и вообще у меня куча комплексов. Вы уже оплатили? Попросите поправить прищики и морщины. Это дело 5 минут, я сама с фотошопом много работала. Делов то!

Под пытками• 19 февраля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Наверное
batsuchok• 19 февраля 2017
Тю, проблема. Откройтевидио в ютубе, посмотри как прыщи с морщинами редактируют и сами сделайте. Делов-то.
Ответ дляbatsuchok
За что я платила деньги?
candy_shop• 19 февраля 2017
тю,автор скиньте мне фото,уберу вам прыщик.только не плачьте
Ответ дляbatsuchok
200 фото буду фотошопить...
Лагшмивара• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
проплакала всю ночь??? из-за фото ...пипец
Татьяна2012• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
В след. раз на 2 тыщи купите себе кремикот морщин и скрабик от прыщей.
Вероятненько• 19 февраля 2017
От я не люблю ретушовані лиця. Це дуже видно. Дуже. І є одне таке моє фото, то аж неприємно дивитись
Ви не плачте, а скажіть щоб почистила лиця. І все.
Veronika.nika• 19 февраля 2017
Почему Вы фотографу об этом не скажете, что Вас не устроил окончательный результат?
Тумба-юмба• 19 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
30 художественных фото?или просто обработанных?
Акуна_Матата• 19 февраля 2017
Блин а вы хотите чтоб вы выглядели на десять лет моложе , без складок на животе, вторых подбородков, мелких морщинок, прошу заметить естественных для вашего возраста( возраст ваш не знаю) но все таки. Вы хотите выглядеть отфотошоплкной куклой? Для чего? Вы делали фото для дома длясемьи длясебя. Так зачем тогда все это скрывать? Ну блеск кожи убрать я понимаю ещё , ну там очень заметные дефекты например. Но когда берёшь фото и тут же смотришь на человека вживую то понимаешь что это два разных человека. К чему это? Вы же не для журнала фоткались. Мы в том году тоже делали новогоднюю фотосессию и у дочки была ветрянка, вернее следы от неё , с зелёнкой и мелкими остатками прыщей. Так вот я и не просила очень сильно их фотошопмть , так как это иногда не всегда возможно во вторых будет такая себе память о том что для была пятнистая)))