Помогалочка• 19 февраля 2017
8 марта выходной или рабочий?
8 марта отменили выходной или нет, кто знает?
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляmironchikyu
выходной, если и отменят, то только со следующего года по закону
и это будет верхом идиотизма!
mironchikyu• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
и это будет верхом идиотизма!
Т.е идиотизм отменить или наоборот не отменять?!
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляmironchikyu
конечно отменять нельзя
Акукарача• 19 февраля 2017
В 1910 году американки-социалистки встретились с Кларой Цеткин и Розой Люксембург в Копенгагене на Второй международной конференции. И там-то дамочки хором и решили, что им нужно 8 Марта – Международный день солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие с мужчинами.
Безберлоги.ру• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
они затрахали уже этой никому не нужной декоммунизацией
Им же нужно показуху делать, Вы что!
Акукарача• 19 февраля 2017
и что тут от комунистов ? к чему отменять единственный женский праздник
Берюковна• 19 февраля 2017
Ответ дляАкукарача

СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
конечно отменять нельзя
Цитата:
конечно отменять нельзя[/cit
А я за отмену!![]()
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Им же нужно показуху делать, Вы что!
пипипипи.. сов не хватает.. также как и с 23-им, ну нафига отменять, переназвали бы да и все
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
так отож! а им неймется.. просто народ дразнят, чтоб было о чем поговорить и поскандалить, отвлекают..
Безберлоги.ру• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Ну а что им тогда делать? Коммуналку и доллар поднимать? Этого же мало!
Кому там слова не давали• 19 февраля 2017
Я слышала, что в этом году в последний раз празднуем и всёёёёё
А с 2018 год - 9 марта праздник - Шевченковский день
Акукарача• 19 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
не. что бы отвлеч от нищеты и прожиточных проблем.внимание переключают
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
рррррррррррррррр!! ну блин
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
так а я об чем)
Силиконочка• 19 февраля 2017
отменят рано или поздно .у нас все вопреки большей воле народе .да и чем заниматься им. это насущная проблема .
Ответ дляЗубачистка
рррррррррррррррр!! ну блин
И не говорите! Ну нету у нас женщин! Фсёёё! Кончились!
Зубачистка• 19 февраля 2017
Ответ дляka3n4ik
Ну даже если и отменят???
Прям все, как стадо перестанут отмечать этот день?
У каждого своя голова и свои праздники.
да в том то и дело, что не перестанут, но выходной то хочется
Манька Галченок• 19 февраля 2017
У меня день рождения 8 марта, я привыкла что этот день всегда выходной.
Я против отмены!!!
Бабайко• 19 февраля 2017
Ответ дляka3n4ik
Ну так так и отменили бы конкретно сборы подарков в садиках, школах и универах...
Это точно.Для меня 8 Марта кошмар.Принято в окружении подарками одаривать.Ну не люблю я этого. Ломай голову кому что дарить. Моя начальница вообще хитрая. Каждое 8 марта едет на отдых на недельку.