20 февраля 2017

Ваш бюджетный порошок для белого,после которого вещи белые а не серые

Подскажите плиз марку
показать весь текст
автор Госпожа Белладонна 20 февраля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Ушастый нянь. Много лет только этим средством стираю. И что бы не писали, белье всегда белоснежное у меня, а подруги спрашивают - как удается таким беленьким сохранить. И запаха нет вообще - это самой самый главный критерий.
Я им раньше постояннно пользовалась,сейчас не нравится. и запах резкий в нем появился.
Может есть разные производители?
Семен Семеныч 20 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я им раньше постояннно пользовалась,сейчас не нравится. и запах резкий в нем появился.
Может есть разные производители?
Не знаю о производителях.
Но я аллергик (именно не переношу запахи), если бы изменился запах, я бы искала уже новый порошок. Запаха нет вообще никакого. Стирает отлично.
Любавишна 20 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я им раньше постояннно пользовалась,сейчас не нравится. и запах резкий в нем появился.
Может есть разные производители?
Его на Винницком заводе производят.Хоть и российская марка.
ЭкстрасенсиХаЯ 20 февраля 2017
У меня Парус концентрат, зеленая упаковка. Обязательно в машинку кладу салфетку для линяющих вещей, даже когда стираю белое. Вот салфеточка может посереть, а белье остается белоснежным.
Чижик Пижик 20 февраля 2017
Для белого надо брать именно порошок для белого, а не универсал.Зачастую в состав входит кислородный отбеливатель, ну и температура для белого 60С.Тогда есть результат. Если не позволяет такой режим, то для 40С нужен кислородный отбеливатель и порошок не эконом .
Например тот же гель Фрош для белого с лимином, всегда белое белье.
автор Госпожа Белладонна 20 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня Парус концентрат, зеленая упаковка. Обязательно в машинку кладу салфетку для линяющих вещей, даже когда стираю белое. Вот салфеточка может посереть, а белье остается белоснежным.
А зачем салфетку в белое?
ЭкстрасенсиХаЯ 20 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А зачем салфетку в белое?
На всякий случай. Бывало, что саофетка становилась серой. Если бы не было салфетки, серым бы стало белье.
И я эти салфетки-ловушки использую еще раз, для цветного или темного. Может, это неправильно, но салфетка впитывает и на второй раз, и на третий.
автор Госпожа Белладонна 20 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На всякий случай. Бывало, что саофетка становилась серой. Если бы не было салфетки, серым бы стало белье.
И я эти салфетки-ловушки использую еще раз, для цветного или темного. Может, это неправильно, но салфетка впитывает и на второй раз, и на третий.
Блин,прикольно.Я о таком и не слішала.
Салфетка -ловушка.
))))))) Они есть разніе? Как оно работает что сама серая а бельё белое?
Ниче не пойму
Любавишна 20 февраля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На всякий случай. Бывало, что саофетка становилась серой. Если бы не было салфетки, серым бы стало белье.
И я эти салфетки-ловушки использую еще раз, для цветного или темного. Может, это неправильно, но салфетка впитывает и на второй раз, и на третий.
Это специальная салфетка? Или можно любой кусок ткани?
ЭкстрасенсиХаЯ 20 февраля 2017
специальная салфетка, обязательно кладу, когда есть линяющая вещь, краска вся остается на этой салфетке. Ну и для белого помогает не посереть.
Погуглите салфетки для стирки. Раньше покупала у посредников из Ииалии, Германии. Сейчас покупаю в Сильпо, около 50 грн пачка. Это мое маст хев уже лет 6...
ЭкстрасенсиХаЯ 20 февраля 2017
По составу эта тряпочка похожа на тонкий флизелин. Может, это он и есть))) не знаю, не проверяла.
bojiioduvanchik 03 марта 2017
Удалено администрацией...