Не будь КакСвета• 20 февраля 2017

Справка в бассейн

Добрый день! Подскажите, где в Киеве можно приобрести справку в бассейн, взрослую и детскую. Нужно очень срочно. Спасибо всем за ответы.
Банан-барабан• 20 февраля 2017
Сдать анализы и получить от терапевта.

автор Не будь КакСвета • 20 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Сдать анализы и получить от терапевта.
Анализы все в норме, не волнуйтесь. Я написала, что срочно, а поликлиники через 2 дня только оформить могут.
Курс капусты• 20 февраля 2017
можно в самом бассейне.
3 месяца действует, платная. Сколько не знаю, 3 года назад -60 грн, Киев
Так точно!• 20 февраля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не видать нам Европы..Мы ж привыкли в обход закона, совести..Лучше заплатить..
Раз здоровы, сдали бы анализы в лабораторию и попросили бы срочно сделать- поверьте, бывают и просто добрые люди, не обязательно за деньги. И в тот же день справку б сделали
Ответ дляКурс капусты
можно в самом бассейне.
Спасибо.
liudmila• 20 февраля 2017
в самом басейне , врач по 100 грн. виписывала
Ответ дляТак точно!
Поверьте, я тоже за справедливость, принципиальность и закон, но даже в платних клиниках справку только завтра смогуть выдать, а мне нужно сегодня. И мы как раз с Европы:), в Украине не давно не живём, только в гости приезжаем. За здоровьем своей семье слежу, не скажу, что медицина в Украине плохая..нет..но есть существенные недостатки. Увы анализы сделанные не в Украине украинскими врачами не принимаются плюс регистрация..в общем - бюрократия. Просто хотели с друзьями поехать отдохнуть, а там нужна справка в бассейн. И да, я бы тоже побоялась идти с ребёнком в бассейн, году у всех купленные справи, но у вы..бывают и такие форс-мажоры как у меня. Надеюсь, на понимание.
akoban• 20 февраля 2017
в любой частной клинике сейчас дают такую
Мама Карло• 20 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
Только в Европе справка в бассейн не нужна. Пока у нас будут дебильные законы, люди будут их обходить всеми правдами и неправдами.

Ответ дляМама Карло