Сеточка• 20 февраля 2017
Посоветуйте детского ортопеда - травматолога г Кропивницкий
Всем добрый день! посоветуйте пожалуйста детского травматолога ортопеда в г Кропивницкий. Проблема - ребенок 9 лет жалуется на периодическую боль в колене. В поликлиниках у хирургов были - бестолку
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2017
В детскую областну. Они там молодці все, кроме очень старого врача. К нему лучше не попадать
Сеточка
• 20 февраля 2017
Спасибо! Мы в дет обл были, наверное к нему и попали... Николай Степанович кажется, толку как и от поликлинических хирургов... попробую к другим попасть. в ацинусе хороший принимает, но детей не берет(