Стекловыжималка• 20 февраля 2017
Кто поможет найти? (фото)
Девочки, помогите, пожалуйста, найти ботинки с фото!
На фото платье, поэтому гуглить бесполезно(((
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2017
таких моделек много в разных фирмах, я видела в твин сет, джастор.погуглите итальянские фирмы, должно выдать
Sweet_Dreams_• 20 февраля 2017
от форева21 до луиджо пепеджинс джимми чу ,может быть в продавалке много . байкер бутс модель называется
Покорительница_вершин• 20 февраля 2017
Может здесь? sunduk.com. Если это Форевер 21, то там точно есть. Но цен не знаю.)) Удачи!
Стекловыжималка
• 20 февраля 2017
спасибо, девочки)
много уже перекопала, но не вижу пока того, что душа женская просит
нравится, что это ’байкеры’ и главное что манит - они очень широкие в щиколотке
мне такие идут)
Стекловыжималка
• 21 февраля 2017
Ответ дляmurzik
на том же сайте вроде такие сапожки есть
обувь у них на сайте просмотрела, но ботинки не нашла(((
Стекловыжималка
• 21 февраля 2017
Ответ дляmurzik
спасибо еще раз))
Очень жаль, но это не Модный остров(((
Ботинки брали для фотосессии((
Девочки, если кто узнает модельку на фото, напишите, пожалуйста
Очень хочу такие. Нравится, что широкие в щиколотке (есть складка в районе пряжки).
Спасибо
Очень жаль, но это не Модный остров(((
Ботинки брали для фотосессии((
Спасибо