Меряно-перемеряно• 20 февраля 2017
Как вам курточка?
Девочки,выбираю курточку на весну под джинсы
Как вам такая модель?
Результат:
вже голосів:
52 (68.42%)
Не брать
24 (31.58%)
Брать
Меряно-перемеряно
• 20 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
цвет приятный..а цена какая?
на сайте производителя 2100грн,может через посредника дешевле
Меряно-перемеряно
• 20 февраля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Під джинси ні,А взагалі то купувати
а почему не подойдет под джинсы?
бювет_в_обед• 20 февраля 2017
Напоминает мед халат. Не люблю горловину из подвыподвертом. Ну и цвет. Если онана фото так выглядит, то как же в реале.
Кина_не_будет• 20 февраля 2017
Автор, а вы сами не видите разве, что эта ’курточка’ убогенько выглядит? Если вы не являетесь победительницей всемирного конкурса красоты, которой и в мешке красиво, то поищите еще
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
а почему не подойдет под джинсы?
Пошив не катит
Купипупсичек• 20 февраля 2017
Автор, если Вам нравится, то никого не слушайте и берите. Тут большая половина советчиц будет против. И под джинсы она пойдёт.
Серьезная баба• 20 февраля 2017
У нее ассиметричный воротник, похоже. Рисковано. Может выглядеть недоделкой. Цвет хорош и сзади хорошо смотрится. А вот спереди как мешок.но можно сбалансировать шарфиком. Со светлыми джинсами будет очень свежо, даже отлично для весны.