Куплю орехи• 20 февраля 2017

Возможно подтянуть фигуру дома самостоятельно?

Девочки, подскажите, можно ли дома подтянуть фигуру, понятно, что без кубиков и рельефа, а просто, чтобы не допустить расползания ляжек по стулу и дряблости на бедрах?
Два года занималась бодифлексом, результат был шикарный, но после того, как на месяц бросила, стало хуже, чем до занятий.
Две недели прыгала с Джиллиан, в итоге жуткие боли в коленях, хотя занималась в кроссовках. Было две попытки продолжить, в итоге второй раз выдержала пять занятий через боль, на третий раз - два занятия(((
Может кто-нибудь посоветует самоучители и видео, которые действительно дают результат.
На спортзал денег нет, а на тренера тем более(((
Алиса в стране Советчица• 20 февраля 2017
У меня знакомая сейчас на шальной сушке(говорит,что тело подтянулось,но пыхтит каждый день),а я по кроуфорд)

ТигрЛьвович• 20 февраля 2017
можно, Кристин Мак Джи, на ютубе
ТигрЛьвович• 20 февраля 2017
Бесстыдница• 20 февраля 2017
можно,главное желание...и дисциплина
Fancy Love• 20 февраля 2017
Возможно, но очень сложно, так как для этого должны быть знания. Без этого можно навредить себе.
Губка Боб• 20 февраля 2017
Если у вас после джиллиан болят колени, они будут болеть от любого видео. Вы неправильно делаете упражнения. Присед, выпады.
По вопросу : да, можно. И даже кубики можно, имея дома минимальный инвентарь: гантели 1.5 и 3кг хотя бы.
Любавишна• 20 февраля 2017
Если есть сила воли, то 400 прессотжимов в день подтянут фигуру.
У меня, например, и сила есть, и воля есть, а силы воли нету. Поэтому хожу в зал.
Кима_кепка• 20 февраля 2017
Мое спасение джилиан. Но я колени перематыватываю эластичными бинтами.
Тра Ля Ля• 20 февраля 2017
Я дома похудела на 10 кг. Но диета была жесткой, без отступлений, оставшиеся 10 кг добила в зале. В зале увидела свои первые кубики.

автор Куплю орехи • 20 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
такое только с ней, пробовала других девочек на ютуб - никаких проблем нет, но хочется уже кого-то практиковать, кто действительно даст результат. сейчас месяц с екатериной коноваловой - кроме крепатуры никакого негатива)
хотя может и портачу где-то((( от спорта все-таки далека(((
автор Куплю орехи • 20 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а по кроуфорд есть результат, тело подтянутое?
шальная сушка это платный проект? или я что-то путаю?
Коренная киевлянка• 20 февраля 2017
Цукур попробуйте. Но постройте тренировку грамотно - разминка, основная часть, заминка.

Еще она очень часто делает бесплатные челленджы на месяц, составляет очень эффективную часовую тренировку, меняет комплекс каждые 4-5 дней, дает советы по питанию. Подпишитесь на нее в ФБ, если интересно
жар-птица Нюра• 20 февраля 2017
У меня с Джиллиан еще хуже. Очень сильная одышка, становится плохо. Я не зеаю, как вы это выдерживаете. Занималась с нашатырем два уровня Стройной фигуры, и бросила. Реально страшно, что умру и никто не увидит.
Коренная киевлянка• 20 февраля 2017
Я после родов привела в порядок фигуру с помощью этого комплекса в основном
Panda-Pandochka• 20 февраля 2017
Неужели Джилианс так трагично,хотела начать заниматься , но сейчас задумалась (
zana076• 20 февраля 2017
я сейчас хожу с Лесли Самсон (точно не помню фамилию). мне очент нравится. уже кило сбросила и ножки подтянулись. а джиллиан и я не выдерживаю
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2017
Мне тоже джилианс не подошла. Задышка, головокружение боли в коленях. Вес не большой 58 кг
Uljan• 20 февраля 2017
я скачу с Джиллиан уже месяцев 5
по началу колени болели, сейчас всё в норме
возможно у вас техника не правильная
попробуйте менять пока прыжки на ходьбу - делать тоже, что и девочки с видео, но шагать
те же прыжки Джека можно упрощать
Губка Боб• 20 февраля 2017
С джиллиан нужно начинать с самого простого - шреды и заниматься по системе (10 дней каждый уровень) и постепенно программу брать сложнее, тогда не будет отдышек и тд. Я за год от шредов до метаболизма дошла без проблем.
Но у меня это тр было восстановление после двух родов. А до этого больше 10лет фитнеса.

Гигиенишвили• 20 февраля 2017
Ответ дляPanda-Pandochka
К ней нужно подготовиться. Месяц делать какие упражнения простенькие свои. Минимальные растяжки. Приседания. Махи руками. Бег на месте. Пресс. Я занималась с ней год. Результат шикарный. Было 2 месяца перерыва. Раскабанела. За окном было -16 я решила заняться снова. Чуть не умерла через 10 минут тренировки. А вообще да. Жир уходит. Тело подтягиваются нереально. Муж был в восторге. Аппетит пропадает. Хочется много пить.
Телефон Рубика• 21 февраля 2017
Я по Кроуфорд занимаюсь. Лучше пока не находила заняятий. После Джиллиан вправляла колени у мануальщика. Больше не пробую.
Isa Dora• 21 февраля 2017
Почитаю)
Твоя подруга• 21 февраля 2017
Посмотрите странички Аниты, у не есть платная программа на 3 месяца. Ещё она регулярно выкладывает эффективные упражнения, советы по питанию, следуя им, можно достичь отличного результата.
Ещё устраивает разные челленджи, вот, например, недавно был 14 дней без сладкого.
Твоя подруга• 21 февраля 2017
Ещё посмотрите ролики Юлии Богдан, сочетание кардио и силовых упражнений - отличная тренировка.
Цветов Мне срочно• 22 февраля 2017
Попробуйте т-тапп - эффект как от Джиллиан, но без прыжков и беготни.
Единственный минус - видео очень допотопное
автор Куплю орехи • 22 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а вы не поделитесь видео по которым занимались, а то очень ’вкусно’ преподносится этот комплекс упражнений)
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2017
Попробуйте здесь скачать http://www.avaxhome1.com/103981-t-tapp-maxi-max-3-...