младокошкина• 20 февраля 2017
Киев 157 лицей
Подскажите, у кого дети ходят в начальную школу- 2,3,4 классы
Сколько человек в классе?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2017
Девочки, подскажите, кто в лицее в этом году выпускает младших и набирает первоклашек? Кого посоветовать можете ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 февраля 2017
Ответ дляEirhnh
34 в четвёртом. Но на большинство предметов их делят на 2 группы
Вы же в этом году выпускаетесь с младшей школы? Подскажите толкового учителя кто сейчас 4 клас выпускает!!
Мой ребёнок идёт в 1 клас, хочу узнать учителей
младокошкина
• 20 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
36 во 2 классе
ого!и в параллели тоже столько?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У нас Руль Юлия Петровна. Очень классная! Все конфликты разруливает. Но минус школы в том, что много заданий нужно с родителями делать. И презентации мы регулярно клепаем, и ярмарки благотворительные, и мукулатуру сдавали...
Ответ дляEirhnh
А какой у нее профиль- какие предметы у деток ведет?