Гуру троллинга• 20 февраля 2017

Закончился ремонт.

Реально ли самой отмыть квартиру после ремонта?С чего начать?Какие есть нюансы?Переклеивали обои,красили потолок,клали плитку,меняли двери,реставрировали паркет...Или нанимать людей?Посоветуйте!Харьков.
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2017
А что мыть, если все новое??окна разве что...

Булькаю• 20 февраля 2017
Вам реально нужно только отмьіть окна и пол.
автор Гуру троллинга • 20 февраля 2017
Снимали старые обои,подготавливали стены,все вокруг в белой пыли.Ужас.Все мешки с вещами под слоем пыли.Не знаю с чего начать...
Все будет, но потом• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ой, лучше никого не нанимать. Нам так стекла поцарапали, причем сестры мужа. Так помочь хотели)) Хорошо, что тогда еще окна были старые.
Сумчатая кошка• 21 февраля 2017
У меня тоже ремонт идёт к завершению. Буду нанимать мыть окна точно. Остальное пока думаю. Но, у меня окон очень много и 8 этаж.
Я такое• 21 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Я все сама отмыла :)
По окну за выходной кафель тоже нужно мыть несколько раз.
Я такое• 21 февраля 2017
Очень советую тряпочку для мытья стекол и окон без разводов
Мега вещь!
-ERiC-• 21 февраля 2017
Глаза боятся, а руки делают. Потихоньку и все отмоется.
КротоТо• 21 февраля 2017
Я вас прошу, у меня была капиталка, стены рушили три штуки, такое тут было, просто жесть. Все сама постепенно отмыла.. ну и готовьтесь к тому, что за одну уборку не отмоете сразу. Несколько раз придется убрать генерально.

Цвиринь• 21 февраля 2017
Мы тоже сами мыли в своё время-тяжело, но реально. Вам же всё равно придётся находится в квартире, если надумаете нанимать людей.
Техпаспорт на медузу• 21 февраля 2017
Реально. Мы даже проемы долбили, а это-мелкодисперсная пыль. Все равно за один раз вы всю пыль не сможете вымыть, а деньги платить нужно немалые.
пришла и говорю• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
Мега вещь!
А что за тряпочка?
автор Гуру троллинга • 21 февраля 2017
Ответ дляпришла и говорю
А что за тряпочка?
У меня есть такая тряпочка.Для мытья автомобиля.Она продается в желтом пластиковом пенале.Храниться тряпка должна во влажном виде,чтобы не пересыхала.
пришла и говорю• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ну что за тряпочка, где покупали?
автор Гуру троллинга • 21 февраля 2017
Ответ дляпришла и говорю
Ну что за тряпочка, где покупали?
В Эпицентре в отделе ухода за автомобилем спросите.Названия не помню,не сохранилась упаковка.На ощупь она как прорезиненная,что-ли...Намочили и протерли.Никаких разводов.Я дома мою зеркала и окна такой тряпкой.Вспомнила! City UP Ultra.