Доброго времени суток! хочу уберечь вас от мошенниц на ОЛХ. Сама повилась на классический развод и потеряла 750 грн. очень обидно, но сама ж виновата.
Суть в чем. выставляют объявление о продажи коляски Tutis zippy за 1700 грн! аккаунт новый, создан в день подачи объявления. просят предоплату за наложенный платеж 200 грн. я соглашаюсь, потом звонят еще раз и слезно просят больше тк ребенок попал в больницу с ацетоном. и опять я ведусь. когда пришло время отправки товара меня кормят завтраками. в итоге ни коляски ни денег. Будьте осторожны
номер карты 4119 97****348 0775
номер тел 098-897-**-47
Самое интересное что объявлений по продаже колясок за 1700 грн дорогостоющих 2 в 1 куча! давайте вместе выявим их.
номер карты 4119 97****348 0775
номер тел 098-897-**-47
Liberta123• 21 февраля 2017
всех выявить)))) - легче олх прикрыть, там ооочень много мошенников, кстате детские товары в приоритете
Vlada-Maria• 21 февраля 2017
Автор, а мне Вас и Вам подобных не жаль. Есть такая пословица ’жадность фраера сгубила’. Вы ведь прекрасно знаете, сколько стОит такая коляска б/у. На что рассчитывали? Что Вы умнее и выставил коляску на продажу лох, который цен не знает? Количество мошенников и кидал прямо пропорционально количеству вот таких хитросделанных ’умников’, ищущих халяву. Потому - строим логическую цепочку ’причина-следствие’ или иными словами, спрос рождает предложение.
Ответ дляКинДза
я на днях замовико коляску з післяоплатою Укрпоштою.
Ото я переживала. як до мене дійшло, що післяотлата це не наложка.
у меня обувь заказали наложенным - но так и не забрали с почты Уже должна сегодня вернутся мне(через месяц по правилам почты) Надеюсь вернуть ботинки -а на пересылку уже потратилась -еще и за дорогу назад заплачу..
Ответ дляRimBt
післяплата = наложка
На Новой почте можно посмотреть содержимое посылки и принять решение забирать или нет;
На Укрпочте -посылку не дают вскрывать. Оплачиваете деньги и вам отдают посылку. Откащаться от нее после вскрытия нельзя - если не понравилось содержимое деньги уже не вернут и от посылки не откажитесь
Ответ дляРозаФиалковна
Карту мошеннику заблокировали?
нет. это аваль . я не знаю как там блокируют
Ответ дляVlada-Maria
я и не надеюсь на Ваше сочувствие или переживание, знаю кучу примеров когда люди не знают цену вещам и сливают их за бесценок. пол года назад купила палетку теней ателье, которая бу стоит 600, букально за 350! на том же олх
Ответ дляАнна_Киев
это бред. На Укрпочте тоже можно вскрыть до получения. Просто знать надо, перед вскрытием заполнить соответствующий ’Акт на вскрытие’ в 3-х екземплярах
Vlada-Maria• 21 февраля 2017
Ответ дляKatrin_Gol
Ну вот))) Выдурили Вы, теперь - выдурили у Вас, баланс сохранен))) Вы охотитесь на лохов, другие - на Вас и на Вашу жажду халявы. Кстати, почему в шапке личные данные? Без скринов объявления, переписки? Где гарантия, что Ваша тема - не сведение счетов по личным мотивам?
Vlada-Maria• 21 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Карту мошеннику заблокировали?
А с чего решили, что мошенник? Покупатель - нулевик, доказательств никаких не предоставил. Так можно взять у Вас карту на оплату, а потом - с нулевого акка запостить в шапку и обвинить в мошенничестве. Понравится Вам?
Ответ дляVlada-Maria
дело в том, что я на кидстаффе не давно, больше люблю вк. у меня с телефона сюда плохо загружаются фото. в вк я скинула все скрины. вот ссылка
не знаю как у вас но у меня часть изображений в темах вообще не открыватся
Ответ дляVlada-Maria
Выдурили Вы, теперь - выдурили у Вас, баланс сохранен))]
цена изначально была указана такова, я не торговалась и впринципе не торгуюсь