Мини-бикини• 21 февраля 2017

Приданное для летнего малыша. Что купить?

Нужна помощь с приданным для малыша. Не могу сообразить что купить.
Старшая зимняя, там мне проще почему-то было. А сейчас из-за того что летом жарко-куча вопросов.
В первую очередь надо определиться в чем выписывать.
И что купить на 1-3 месяц из одежды. Ищу уни т.к. пол малыша не знаем, прячется.
Буду благодарна за советы. И опыт.
Разведка Маша• 21 февраля 2017
на лето бомбер,потеплее штанишки кофточки шапули

автор Мини-бикини • 21 февраля 2017
Ответ дляРазведка Маша
А не жарко будет, боюсь перегрева.
Думала на выписку человечка, и тоненький плед или беленькую пеленку.
Рожать в середине июля. Как раз самая жара.
Секс-Бомба• 21 февраля 2017
два пледика (натуральные ткани) бодиков вагон, панамки, шапочки с завязками от ветра, пару штанишек и кофтюль, носки
Секс-Бомба• 21 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
А не жарко будет, боюсь перегрева.
норм человечек и пеленка)
m_alinka• 21 февраля 2017
У меня майский. Было очень жарко. Выписывались боди с длинным рукавом, штанишки, шапочка и носочки. Еще вязаным пледом от ветра прикрыла. Через пару дней уже гулял в боди с коротким рукавом и штанишках или в песочнике. И брала плед на случай ветра. Ночью спал в хлопковом человечке.
Партизанка• 21 февраля 2017
Моя народилась в кінці червня: в пологовому була тільки в пелюшці і памперсів,бо спека жахлива стояла. Ніяких панамок не треба, дитина буде спати в візочку, накрита капом. Гуляли в бодіках, чоловічках, розпашоночках.
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2017
Если на дачу сразу поедете то вообще ничего не надо. Они там голышом целый день)))
автор Мини-бикини • 21 февраля 2017
Ответ дляПартизанка
А в чем выписывались?
Лама_мама• 21 февраля 2017
Ходили только в человечках и бодиках. Никаких шапуль, панамок и кофточек. Хотя вру-была одна панамка (периодически носила в рюкзачке ребёнка). А из роддома на выписку купила летний конверт фирмы Goforkid, кажется. Он хлопковый, в коляске потом на прохладную погоду оооочень пригодился.

автор Мини-бикини • 21 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Мы живем в своем доме.
А если голышом будет, опрелости или раздражение от жары не появятся?
Лама_мама• 21 февраля 2017
Вот конверт http://e-matras.ua/detskie-tovary/tekstil/konverty...
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Мы живем в своем доме.
опрелости только от памперса. Вы его каждый день купать/ополаскивать будете. А когда он лежит голышом на свежем воздухе и двигает постоянно ручками/ножками.. лучше не придумаешь))
Лама_мама• 21 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Мы живем в своем доме.
Опрелости голышом точно не появятся
lap• 21 февраля 2017
Рожала в прошлом году в конце июля, было очень жарко. Выписывались в тоненьком человечке ажурном тонкая шапочка и плед ажурный в дырочку. Что пригодилось: человечки 9шт летняя коллекция, 3 шт боди с коротким рукавом, 3 боди с длинным в основном их не носили. Так как немного в конце лета похолодало купила махровый костюм картерс, носочки, а еще было две пары штанишков mathercare и одни ползунки (одели один раз).
автор Мини-бикини • 21 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Я тоже к такому конверту присматриваюсь, еще понравилось одеяло трансформер. Вот такого плана, только летний вариант.
lap• 21 февраля 2017
Конверт не удобен, пледиком можно замотать и укрыть в колясочке.
автор Мини-бикини • 21 февраля 2017
Ответ дляlap
Человечки-летняя коллекция-это какие? Можете показать. Или вы имеете ввиду просто ткань облегченную?
автор Мини-бикини • 21 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
Опрелости голышом точно не появятся
Это хорошо, я страшно боюсь перегрева и опрелостей.
Лама_мама• 21 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Я своим конвертом довольна на 100% осталась. И стирается, и легко открыть и закрыть в коляске было. Его ещё можно в автокресло, но тогда ребёнка вынимать из кресла уже без конверта, т.к.через конверт ремни продеваются.

lap• 21 февраля 2017
На ткани еще выбит рисунок дырочками. Типа такого, фото конечно не айс, но другого нет.
Лама_мама• 21 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
У фирмы Татошка есть ажурные человечки. Но мы ходили просто в next
Лама_мама• 21 февраля 2017
Типа такого http://www.knopik.kiev.ua/chelovechek-azhur-s-zakr...
Лама_мама• 21 февраля 2017
И да, песочники тоже были )
ГЛЮкоза• 21 февраля 2017
обязательно пару человечков, желательно с царапками сразу (там рукавчики, которые заворачиваются), по другому у меня снимала
и я очень любила песочники (у меня июльский ребенок)
хотя бы одну шапочку
на укрывашки связала плед из хлопка и с под низу подшила хлопковую ткань
Белый Лосик• 21 февраля 2017
я бы взяла несколько человечков, бодики, шапочку легкую и шапочки, носочки, пеленки, полотенце махровое. на выписку наборы продаются легкие. и нужен плед. не известно какая погода будет тепло или холодно. или купить какой то легкий красивый конверт.
Доставучая• 21 февраля 2017
Автор, у меня тоже июльский ребенок, но как раз когда были в роддоме похолодало и дожди были, так что очень пригодился даже с начесиком теплый бодик! А потом до конца лета дома были в одном памперсе, так что я бы не советовала много покупать вещичек. Легкой вам беременности и родов!
Сижу на стуле• 21 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
А не жарко будет, боюсь перегрева.
У меня летний, много не берите, быстро растёт ведь, шапули тонкие, бодики некстовские набор брала 5 шт- хватило, человечки на смену 3 шт. На сентябрь брала человечки потеплее, ну а дальше уже все потеплее.
Доставучая• 21 февраля 2017
Мне носочки совершенно не пригодились, человечки ж с ножками.
Молчавочка• 21 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
у нас был трикотажный хлопковый плед трансфомер на кнопках, на выписку и первые дни использовали как конверт, потом как пледик в коляску. Из одежды на лето нужны бодики (штук 5-7) и носочки, шапочки (2 шт), человечки (2 шт.), штанишки (1-2 ), кофточка (1-2 ). И несколько хлопковых пеленок для подстелить, вытереть, укрыть. Для сна очень удобна трикотажная пеленка кокон, чтобы ручками ребенок не мешал себе спать. Могут еще царапки понадобиться.
Молчавочка• 21 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
в человечке в жару будет жарко, лучше бодик и носочки.