АгатаХристя• 21 февраля 2017
Вы уже слышали? Привет из Европы)
ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ах да.... ’рука Кремля...’

Не рука, а оружие .
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Похоже на то. Они даже не помнят, что доллар был по 4,5 и даже 1,8, но это было давно, наверное многие из знатоков тогда еще в ползунки пИсали.
это было при плохом юще, когда он был премьером или главой нац.банка
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
А ЧТО это было? Свергнут законный президент и на его место поставлен узурпатор - так что это как не переворот? Что касаемо слова ’революция’ то это (см википедию) ’радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества.’ И где Вы видите скачок в развитии в нашей стране? Так что у нас государственный переворот да не абы какой а кровавый.
Поскольку вы мне предлагали почитать учебник истории, давайте вспомним октябрький переворот или, если вам приятнее, революцию 17года. Что-то я не припомню, чтобы после нее было ’радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества.’
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ длядЫнька
что вы несете?кто выбирал?Сколько людей было на майдане и сколько голосов за него,разницу ощущаете?у людей не кто не спрашилал,выбрали уже всех до нас
ааа! так вы признаете что своим майданом ничего не решали, и вами просто воспользовались шоколадная задница,щедро одариваемая забугорными печеньками? поимели без вазелина? а теперь завидуете тем, кто хоть им запасся? не выбирали они, ...п..з..ц
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
А кто ’законного’ свергал? Он сам удрал и даже не пообещал вернутся, вообще ничего не кому не сказал. Страна же не может жить без президента?
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
свергнут? или убежал ?
Учите матчасть, гос.переворот это смена государственного устройства. Кстати, янык как раз устроил гос.переворот, когда через КС изменил форму правления в государстве.
есс-но убежал, но сначала был свергнут. А что ему в тюрьму сразу надо было отправиться)))) Тут сработало чуйство самосохранения.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
в каком месте он был свергнут? Вы марите?
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Русские да что ж вы до сих пор не поняли: мы вам не братья) в ваших советах не нуждаемся. Сами разберёмся. Вы б у себя разобрались)
ну вы всех-то под гребенку не косите.... Как бы вас это не злило и не коробило, наши народы кровно-семейно тесно переплетены...
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы в какой-то стране эльфов жили, наверное.
Ж..па была еще при Януковиче. И курс доллара держали из последних сил. И все эти метания - Европа-таможенный союз - тоже оттуда - ваш любимый Янукович уже не знал, что делать и где деньги брать.
Но вы же такими нюансами не интересуетесь. Вы же ’что вижу, о том пою’.
Цитата:
вы в какой-то стране эльфов жили, наверное. Ж..па была еще при Януковиче. И курс доллара держали из последних сил. И все эти метания - Европа-таможенный союз - тоже оттуда - ваш любимый Янукович уже не знал, что делать и где деньги брать. Но вы же такими нюансами не интересуетесь. Вы же ’что вижу, о том пою’.[ Для Вас все высказывание беру в кавычки, так понятнее будет?
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
... сказал ’Гуру троллинга’))
у вас только белое и черное в воображении?
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы видимо только из под Львовских ’завалов’ вылезли, типа очевидец, ’из первых уст’...
нет, я там 4 года не была. видела фото в инете. скажите что там чисто и новый завод уже стоит.
Ответ дляГуру троллинга
Ас с ЕС будет в этом году . Повторюсь для Украины этого более чем достаточно. Украине надо в НАТО.
ЕС нам не надо
ну да. Не белых же людей в Сирии посылать воевать, вот вступят украину в нату, можно наших киборгов с Донецкого аэропорта переключить на демократию в ливии или в саудовской (к тому времени там уже подожгут).
Нам бы замкнутся в себе и поработать, а не хлебало на все стороны разворачивать. Тогда и результат будет. Хотя... думаю и это утопия. Менталитет пальцем не раздавишь.
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да будут иметь АС украинцы)) с европой
скорее так-украинцев будут иметь в европе
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Смотрю у Вас болит АС)) пробуйте с вазелином
пока болит только у неньке и скакунах таких как вы,и что при этом помогает уже знаете))
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
в тюрьму не самое страшное!!!! расстреляли бы так же как и майданутых!!!! а жить то хочетя! как псина подохнуть никому не хочется!!! он упустил момент с разгоном майдана, а эти.....воспользовались моментом ит все повесили на бегущего Яныка
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
)))) а в вашем воображении, он в одно прекрасное утро, проснулся и уехал в рашу просо так?
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
... сказал ’Гуру троллинга’))
Те,кто здесь елозит в потугах против нашей страны, да из-за поребрика одурманенного Киселёвым. Те 20% адекватных русских конечно не в счёт.
olalesenko• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Стесняюсь спросить, а причем тут Россия к другому суверенному государству? Каким местом к ней Майдан? Может потому, что убрали ею поставленного президента-овоща? Или российские олигархи так боялись потерять награбленное в Украине? Почему, когда Чечня попыталась объявить независимость, Россия сказала, что это ее внутреннее дело, но при этом грязными ногами полезла в Украину защищать русский мир?
Вообще, мне интересно, почу все считают, что проблема в Майдане? То, что Россия готовила захват Крыма с 2004 года, то, что она, начиная со времен Кучмы сознательно разрушала украинскую промышленность, это конечно никак не повлияло на нынешнее состояние страны. Во всем виноват Майдан, верните Януковича, и доллар сразу станет по 8.
Ну а я не стесняюсь спросить - сошлитесь плз на источники, подтверждающие что ’ что Россия готовила захват Крыма с 2004 года’ а то голословные утверждения меня не убеждают. Мне Янукович так же отвратителен как и нынешний гарант но менять шило на мыло ТАКОЙ ценой?! Что касается вопроса при чем тут Россия то по-моему ответ очевиден, Россия страна-агрессор и всегда такой была. И надеяться что она упустит возможность хапнуть чужое в суматохе наивно.
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Ага, и когда не без его помощи уложился банк Украина и Градобанк, в котором были выплаты остарбайтерам.
Я Юща в свое время поддерживала, но он реально про..рал результаты Оранжевой революции. А еще я очень хорошо лично знаю одного из ’любих друзів’, который ухитрился не выпасть из кормушки и при следующей власти, да и сейчас в парламенте сидит, только уже лицом так не торгует.
Ответ дляБабка_в_кедах
так их уже и так имеют как хотят, но все мало видимо, не достаточный АС
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
а для вас все, кто против пеци с вовой и Ко - против Украины?
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
да не поймут они, не старайтесь, недаром же была страна советов, не могут они без советов другим ))))
именно поэтому вы на ’Советчице’??
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Да, ’благодатная почва’ для них, идейный вдохновитель новый образовался на Донбассе, щас ’идеями’ забросают
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы за РФ не волнуйтесь, вас ждет АС с европой))) только не тот,что вы ждали будет АС
А будет АС еще тот!! Полный атАС!!
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Латентность у русских в крови) все сводится к заднему проходу. Наверное, это на генном уровне. Нет нет, да проскочит словечко
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
кровно точно переплетены кровью веками, семейно... да, но Украина семейно со многими странами переплетена, у нас 7 соседей по границе, не только рф.
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
неее, не надо!! Пусть все будет натурально!!

Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Так в моцкве сказали, СВЕРГНУТ и все тут, понюхали его памперсы и поняли по его ’извержениям’, что его свергли...
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляwjинна
там уже занято, там русские убивают.