АгатаХристя• 21 февраля 2017

Вы уже слышали? Привет из Европы)

ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))

http://glavcom.ua/news/v-jes-poraduvali-ukrajinu-p...
Нетутешня• 21 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель

Вы хоть читаете что пишите?
или Ваша ставка баснословная и заключается в том что бы писать комментарии на форумах ?:))
ну фигня конечно, что не совсем впопад...но то такое :))
Я поняла, что Вам надо писать проще. Таким же слоганом, как у Вас. Тогда Вы, возможно, что-то и поймете. Но извините, не мой уровень. Так что
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
они так и не могут понять, что оттого, что мы не любим власть мы не начнем любить их власть и россиюшку , все никак не доходит, что свой длинный нос нельзя совать в чужие дела.
Украинцы не будут терпеть русский батог, вот и все.
А не понравился президент , как Янукович - так нет его))
У нас нет ЦАРЯ- в отличие от РФ, где восседает тиран
Мама Карло• 21 февраля 2017
А зачем нам вообще в Европу? Все с Европы валят, а мы..., ну как всегда вообщем
дЫнька• 21 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул

не-не!сидите лучше дома
natal.......• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
чего и следовало ожидать! вот вам и майдан и порош с криками о ЕС верим дальше в сказки? или все же открываем глаза по шире??
+1000
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
сказка она такая
с такими ставками люди вакансии не ищут
им их предлагают :))
сказочница
с 12 тыс до 40 :)))
ага, возможно рука дрогнула после цифры ’4’ случайно выскочил’0’...
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
тупых всегда хватало! стало больше обозленных, бедных, поникших людей. Мне не жалко тех кто стоял на майдане-покращили как могли. Мне на самом деле жалко пенсионеров, которые при пенсии в 1400 грн должны только за отопление заплатить 2500
ну вы тоже не перегибайте или вы из-за перебрика, пенсионеры все 25 лет пользуются субсидиями и сейчас не исключение.
натка15• 21 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
уверена, что и война не закончится пока петя будет, это 100%
А с кем закончится? Если что, я тоже, петю геть! Только кого в замен ума не приложу.Хочу чтоб не было войны.
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Так прежде чем скакать на майдане следовало бы хотя бы в учебник истории для пятого класса заглянуть - ни в одной стране за все время существования человечества государственный переворот не приводил к росту экономики а всегда наоборот. И думать ДО майдана что нет реального кандидата на пост президента который бы был заинтересован в процветании страны. И понимать что Россия не останется в стороне от такого бесплатного подарка как майдан и тут же урвет себе жирный кусок потому как там президент печется об интересах своей страны. Но у майдаунов думалки, увы, нет и не было. Так что все беды страны на совести майданутых и проклятия обобранного собственным правительством, обнищавшего народа тоже адресованы им - заслужили.
Вау, какие ’глубокие’ исторические познания. А в Украине, что был государственный переворот? Или это так в россии сказали и это правильно?
natal.......• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
фото
Удалено администрацией...
natal.......• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
Хоть и не мне, но не поняла Вашу реакцию. Англия, например, входит еще в ЕС, но не входит в ШЗ. И не только Англия.
про Англию думаю все знают, еще швейцария и сан-марино... не помню всех, там их стран пять... решение о вступлении в шенген приниммается где? вопрос был в этом.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
вот эту простую истину они не могут понять в силу разности менталитетов.
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Они думают иначе, вот вброс и куча недовольных, рапорт, что ’сформировали общественное мнение’ картинка для ЛайфНьюс.
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
епееяуртсГрузия с 2008 ждала и получила АС с ЕС, и Украина получит.
Но для тёмных : это не постоянное членство в ЕС. Это АС- партнерское соглашение.
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
ой, бегииите, сейчас вам напишут за суПсидию, за то что нехер в трешке жить, нехер вообще пенсионерам жить...
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ас с ЕС будет в этом году . Повторюсь для Украины этого более чем достаточно. Украине надо в НАТО.
ЕС нам не надо
Развалив страну за 3 года Украина поняла, что ей в европу нЭ надо???
natal.......• 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
Да не нужно нам в ЕС, нам надо АС с ЕС - это элемент упрощения торговли и передвижения.
Вот и все.
Быстровочка• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Сейчас вас обвинят, что вы вата и это фотошоп...
нет, конечно, как можно.
Понятно же, что росТВ - объективнейшие в мире СМИ и перед камерой у них - исключительно патриот Украины и герой Майдана, специально выбирали самого свидомого.
Как вы могли подумать, что кто-то может засомневаться в правдивости такого сюжета из такого источника?
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
да впустую стараются, ну не понять им , что царей у нас не было и не будет, тем более, чужих.
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Русские троляки они такие- до конца не разобрались и лезут)))
ваши тролляки как лелеяли глупые мечты, так и лелеют...
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Украина страну не разварила. Ее пытается развалить Ваш царь , да только не по зубам пирог.
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Стесняюсь спросить, а причем тут Россия к другому суверенному государству? Каким местом к ней Майдан? Может потому, что убрали ею поставленного президента-овоща? Или российские олигархи так боялись потерять награбленное в Украине? Почему, когда Чечня попыталась объявить независимость, Россия сказала, что это ее внутреннее дело, но при этом грязными ногами полезла в Украину защищать русский мир?
Вообще, мне интересно, почу все считают, что проблема в Майдане? То, что Россия готовила захват Крыма с 2004 года, то, что она, начиная со времен Кучмы сознательно разрушала украинскую промышленность, это конечно никак не повлияло на нынешнее состояние страны. Во всем виноват Майдан, верните Януковича, и доллар сразу станет по 8.
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
и нак у вас соответствующий троллингу))) Целый ГУРУ
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Программа заложена, будут выдавать ’на гора’, только то, что сказали выдавать. Бред это или нет, подобных писак не волнует.
автор АгатаХристя • 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Идти по сценарию Грузии не самый плохой вариант, Молдова давно в ЕС, а ну да..КисельТВ совсем другое говорит
откула все знают что говорит Киселев? это украинские девочки пишут? кстати, заметила что наши каналы постоянно крутят российские передачи, новости, сводки- просто поток русского мира и тп на айситиви, 1+1... это удивляет и наталкивает на мысль.
дЫнька• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
так вы ж их и выбирали на своем майдане, в министерские и президентские кресла усаживали, хавали голимые обещания, а их вешать на столбах надо было!!! а то янык вор, а эти? у пороха руки по локоть в крови!!! и не только руки....
что вы несете?кто выбирал?Сколько людей было на майдане и сколько голосов за него,разницу ощущаете?у людей не кто не спрашилал,выбрали уже всех до нас
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
В силу отсутствия ответа на данный вопрос в методичке.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
медальки за возвращение Крыма от 20 февраля, еще янык в Кмеве сидел, но там же реХферендум