АгатаХристя• 21 февраля 2017
Вы уже слышали? Привет из Европы)
ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))
natal.......• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
я и мне подобные изначально понимали к чему это все приведет и у не участвовали в стадном балагане под названием ’майдан’ и революция!!!! а теперь все плачутся как жить стало плохо и тяжело, и обманули народ опять.....а мне вот не жалко! пусть живут по европейски
я просто тихо улыбаюсь.....
+1000

Pavlin_Mavlin• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
так вы тоже загляните, чтьо изменения во всем мире происходили только после революций. Вы же ленина любите и ссср, а он тоже револшн сделал.
Просто граждане Украины очень добрые, они все Майданы проводят, все надеятся на совесть власти.
Самые добрые в мире - боливийцы, у них с момента получения независимости в 1825 году произошло около 200 переворотов.
Учитесь, поцы.
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
И сколько б тут крымнаш не тужился- украинцы будут иметь АС, а ваша крымская прописка в паспорте РФ делает вас же рабами, так как по ней только в РФ и ездить.
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
ну вы тоже не перегибайте или вы из-за перебрика, пенсионеры все 25 лет пользуются субсидиями и сейчас не исключение.
знаете, вот на примере моих родителей, у них пенсия 1400 грн, и они вынуждены работать в свои 63 года!!!!!!! потому что даже если оформить субсидию-то и из 2800 общего дохода 1500 отдать за квартиру, то за 1300 особо не покушаешь и не оденешься. Потому РАБОТАЮТ!!!!! а с учетом ЗП-субсидия не положена!!! и как отец говорит, пока хожу буду РАБОТАТЬ!!! вот и пенсия, вот и пахал всю жизнь на заводе, что бы на пенсии ’отдохнуть’
Вездевлазиющая• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Вау, какие ’глубокие’ исторические познания. А в Украине, что был государственный переворот? Или это так в россии сказали и это правильно?
а что ’это’ было еще?? Скажите революция? А, ну может буржуазная... одни шкуродеры сменились другими кровосисами-брехунами
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Развалив страну за 3 года Украина поняла, что ей в европу нЭ надо???

До этого страна была монолит, с самым высоким уровнем жизни, конечно после россии.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
В силу отсутствия ответа на данный вопрос в методичке.
ответа на этот вопрос в их методичке никогда не будет, к счастью, не поймут, как бы не старались.
Бабульция• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Украинцы не будут терпеть русский батог, вот и все.
А не понравился президент , как Янукович - так нет его))
У нас нет ЦАРЯ- в отличие от РФ, где восседает тиран
Да,действительно .У нас феодальный лад. Кучу ртов кормим ,А им все мало ..
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Русские да что ж вы до сих пор не поняли: мы вам не братья) в ваших советах не нуждаемся. Сами разберёмся. Вы б у себя разобрались)
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ой, бегииите, сейчас вам напишут за суПсидию, за то что нехер в трешке жить, нехер вообще пенсионерам жить...
пенсионерам нехер жить, молодежи нехер учится....вот так и живем, только покращень ждем и наивно верим, когда же все уже снимут свои розовые очки
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Стесняюсь спросить, а причем тут Россия к другому суверенному государству? Каким местом к ней Майдан? Может потому, что убрали ею поставленного президента-овоща? Или российские олигархи так боялись потерять награбленное в Украине? Почему, когда Чечня попыталась объявить независимость, Россия сказала, что это ее внутреннее дело, но при этом грязными ногами полезла в Украину защищать русский мир?
Вообще, мне интересно, почу все считают, что проблема в Майдане? То, что Россия готовила захват Крыма с 2004 года, то, что она, начиная со времен Кучмы сознательно разрушала украинскую промышленность, это конечно никак не повлияло на нынешнее состояние страны. Во всем виноват Майдан, верните Януковича, и доллар сразу станет по 8.
Это для них сложно. Из всего написано понятно только, что доллар по 8
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
да будут иметь АС украинцы)) с европой
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
сказка она такая
с такими ставками люди вакансии не ищут
им их предлагают :))
сказочница
с 12 тыс до 40 :)))
с такими ставками люди вакансии не ищут
им их предлагают :))
сказочница
с 12 тыс до 40 :)))
так доллар вырос в 3 раза, на то и вышло
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
natal.......• 21 февраля 2017
Ответ дляс_переулочка
по идее скакали за Европу, а по факту платим за донецкий уголь по цене роттердамского. Такой вот получился ход конем.
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Майдан стоял и умывался кровью за будущее. И поверьте оно в наше стране будет, про вашу не знаю
так ссылка была про ’вашу’ страну
Чего вы стрелки переводите?)))
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да будут иметь АС украинцы)) с европой
А крымнаш имеет паспорт РФ, с которым только что в РФ топать через мост
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
у свекров на двоих пенсия около 6 тыс. и платят за коммуналку около 600 грн , остальное- субсидия.
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Господи прости....
olalesenko• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А ЧТО это было? Свергнут законный президент и на его место поставлен узурпатор - так что это как не переворот? Что касаемо слова ’революция’ то это (см википедию) ’радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества.’ И где Вы видите скачок в развитии в нашей стране? Так что у нас государственный переворот да не абы какой а кровавый.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
с самым высоким уровнем жизни по сравнению с кем?
Воздух в банке• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
с нашим государством еще в субсидии поиграть, так потом и без квартиры останешься.....
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
да не поймут они, не старайтесь, недаром же была страна советов, не могут они без советов другим ))))
Чучело-Мяучело• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
вы в какой-то стране эльфов жили, наверное.
Ж..па была еще при Януковиче. И курс доллара держали из последних сил. И все эти метания - Европа-таможенный союз - тоже оттуда - ваш любимый Янукович уже не знал, что делать и где деньги брать.
Но вы же такими нюансами не интересуетесь. Вы же ’что вижу, о том пою’.
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Похоже на то. Они даже не помнят, что доллар был по 4,5 и даже 1,8, но это было давно, наверное многие из знатоков тогда еще в ползунки пИсали.
Ответ дляГуру троллинга
вы за РФ не волнуйтесь, вас ждет АС с европой))) только не тот,что вы ждали будет АС
Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
Свергли - нет сам убег; потом выбрали - да...
а Вы в РФ попробуйте)
Стильная штучка• 21 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Украина страну не разварила. Ее пытается развалить Ваш царь , да только не по зубам пирог.
Ах да.... ’рука Кремля...’

Гуру троллинга• 21 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Смотрю у Вас болит АС)) пробуйте с вазелином
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляolalesenko
свергнут? или убежал ?
Учите матчасть, гос.переворот это смена государственного устройства. Кстати, янык как раз устроил гос.переворот, когда через КС изменил форму правления в государстве.