Вредняжка• 21 февраля 2017
советчицы вы все знаете как вывести с катоновых штанов ржавчину
Штаны на флисе темно синие , папа добрый разрешил с горки сь ехать
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2017
На темно-синих проще всего ’забить’ и не обращать внимания.
Ржавчину хорошо выводит кислота. Но она так же хорошо выведет синий краситель.
Хотя можно попробовать в незаметном месте сначала.
В качестве кислоты можно использовать уксус (он он слабый очень), лимонную кислоту.
Из суровых - Белизна, но это только для белого, на цветном белые пятна появятся.
Тульский пряник• 21 февраля 2017
Есть немецкие пятновыводители, в том числе и от ржавчины, хорошие, но не дешевые, по-моему около 200 грн маленькая бутылочка, наверно штаны стоят дешевле)). Я покупаю в актуальных заказах, привозят из Гермашки. Если нужно - сфоткаю и дам ссылку