Сундучок с каникулами• 20 февраля 2017

Где продать парфюм?

Девочки, на каких ресурсах вы выставляете на продажу парфюмы, открытые. Спасибо))
AnnaP87• 20 февраля 2017
послушаю, а то у меня тоже пилиться новый версаче.
Автор есть объявленин здесь, на олх и клубе но глухо (((

Наизнанку• 20 февраля 2017
Кремчик
ничевока• 20 февраля 2017
Недорого, чтобы не пытался зря и пропал на любом ресурсе заьерут с руками и ногами, по цене не намного дешевле магазинов будете долго продавать и ожидать окончания срока годности
Что за парфюм, сколько мл и сколько хотите?
super star 285• 20 февраля 2017
На олх ставила на обмен москино фанни пару раз пшикнутый, мне за него предлагали пару стоптанных кед)))
Самоучка• 20 февраля 2017
Ответ дляничевока
А причём срок годности для парфюма?
Я Лютенс покупала недавно, стародел.
Некоторые мои Шанели из бутиковых, только лучше стали. Если раньше держались 3-4 часа, то сейчас весь день и шлейф.

Все парфюма при правильном хранении не портятся. Никакого света, влажности в помещении и родные коробки.
Из Хацапетовки• 21 февраля 2017
Ответ дляAnnaP87
На том же кремчике 50 мл Вашего Версаче стоят 1200, запакованные и без пшиков...
Из Хацапетовки• 21 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
А причём срок годности для парфюма?
Я Лютенс покупала недавно, стародел.

Точно, а срок годности им ставят производители исключительно из вредности)))))
Самоучка• 21 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы далеки от парфюмерии, если так считаете.
У меня 4 флакона винтажа(300-500$ за флакон), не много, но хватает понять что срока годности у парфюмерии нет.

Одна из тем, и там ещё ссылки для общего понимания
http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=7...
Из Хацапетовки• 21 февраля 2017
Ответ дляСамоучка

Мы говорим о винтажных коллекционных парфюмах? Или о новоделах?

автор Сундучок с каникулами • 21 февраля 2017
Новоделы))) Jimmy Choo и Elie Saab. Пару раз пшикнутые. Один аромат дьютифри, второй Брокард. Как сформировать цену? Половина от магазинной? Или это много? Но за 200,00 отдать то же не с руки.
Самоучка• 21 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Какой парфюм считается новоделом? Лютенс - выход парфюма 2000, купленый флакон в слюде недалеко 2001 года.
Новодел или стародел?

Или Диор Пуазон - флакону 5 лет; да это не еспирит, но, с годами они стали лучше.
Первые впечатления были - фу, вода, не то. Сейчас это густой насыщенный парфюм. С теми нотками в базе, которые мне нравится. Хотя уступает винтажу естественно.
AnnaP87• 21 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
ну так у меня набор а не только пв. и кстати тоже без пшиков