У меня со временем белые вещи сереют, стираю Tech (LG) без фосфатным, пробовала предварительно белые носочки ребенка замачивать, предварительно стирать руками, но все равно не белоснежные. Думаю все дело в порошке.
Alenka77777• 21 февраля 2017
Ушастым нянем. Сегодня только снимала вещи и радовалась их белоснежности.
MariaVladа• 21 февраля 2017
Ариэль только ,чтобы белоснежный...Ушастый хорошо только,когда вместе с отбеливатель этой же фирмы,но ариэль

svetsonlun• 21 февраля 2017
Фрош Цитрус и порошок и гель хорошо отбеливают. Правда пятна не все берут. Хороший пятновыводитель Фрош желтый и Парус .
Alenka77777• 21 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА

Никогда не добавляла отбеливатель.
Только, если загрязнение сильное.
MariaVladа• 21 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Никогда не добавляла отбеливатель.
Только, если загрязнение сильное.
У меня ушастый именно белоснежно стирает только с отбеливателем, не люблю др оттенки белого;)
Alenka77777• 21 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я уже писала, у меня белье белоснежное ;)
И я хорошо отличаю белоснежное от других оттенков...