Наполеон Бонапарт• 21 февраля 2017
Нужен совет по отелю, Шарм, Египет
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Египте. Едут 2 взрослые женщины. Среди пожеланий: красивая территория (много зелени, есть где побродить-погулять), и хороший закрепленный понтон. Буду благодарна за отзывы!
Наполеон Бонапарт
• 21 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
Бюджет, период отдыха?
Средина-конец марта, около 1000$ на двоих, на 7 дней
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Советую безветренный Рас Ум Эль Сид. Например: отели Джаз Фанара 4+ (ренновирован номерной фонд и в резиденцию пока не заселяют), Сентидо Сенс (2 линия) или Риф Оазис Бич. Они прекрасно защищены от ветров. Хотя в конце марта уже можно не так волноваться из-за ветров, как, например, в феврале. Но Набку Бей советовать пока рановато.
Наполеон Бонапарт
• 21 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
Для нас погода сейчас не так важна, будем отправлять мам, и я не уверена что они будут купаться в принципе. Поэтому нужен отель с красивой территорией (погулять, пофотографировать), ну и нормальный закрепленный понтон - выйти ножки помочить и рыбок посмотреть, а может и искупнуться)
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага, понятно. Просто в моих вариантах на пляж надо спускаться с горы, но зато защищен от ветров. Если ноги не болят, то можно. :)
Мстящий за Зайца• 21 февраля 2017
мне очень понравился Санрайз из бюджетных, самое главное нет течений - я трусиха страшная в этом плане, и риф красивый живой, уже 3 раза туда ездили.
Наполеон Бонапарт
• 21 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
В любом случае спасибо, промониторю эти варианты)
ЛисАпедная• 21 февраля 2017
Ответ дляMasja
Мы сами первый раз будем лететь, выбор ребёнок сделал)
Отель Grand Rotana 5*
А мы в апреле с ребенком в Барон
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не за что. Я лично отдыхала в Шарме в Джаз Фанаре и Хилтоне Ватерволлс. Правда, давненько.
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
А мы в апреле с ребенком в Барон
Отличный, но не бюджетный отель.
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляlesikn
Султан Гарден, Софитель Таба, Гранд Ротана, Барон Резорт, Сентидо Риф Оазис
смотря какой бюджет
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляMasja
Отель Grand Rotana 5*
Гранд Ротана должна Вам понравиться. Удачного отдыха!
ЛисАпедная• 21 февраля 2017
Ответ дляMasja
Приятного отдыха! Я отели в Египте не знаю вообще если честно.
Я очеень давно была в Египте, а муж и ребенок вообще ни разу, Вам тоже приятного отдыха.
вера воскресенская• 21 февраля 2017
посмотрите Султан. И бюджетно, и территория красивая, и понтон удобный и погулять есть где.
Наполеон Бонапарт
• 21 февраля 2017
девочки, всем спасибо за ответы, садимся подбирать отель)
Наполеон Бонапарт
• 21 февраля 2017
Ответ дляtourdream
Sunrise Grand Select Arabian - хороший, новый, качественный отель. Как раз с нормальным стационарным понтоном.
Спасибо, но вот смотрю цены - почти 1300 дол(( как-то дороговато кажется(
Автор, рекомендую рассмотреть еще Корал Си Сенсатори. Отель только недавно стал предлагаться на наш рынок, отличный сервис и питание, территория. Если не пугает Набк, очень советую комплекс Нубиан- мамы останутся довольны. Столько уже туристов отдохнуло, в т.ч. и этой зимой- в восторге, особенно отмечают очень разнообразное питание. Если из недорогих с хорошим входом посмотрите Иберотель.