Наполеон Бонапарт• 21 февраля 2017

Нужен совет по отелю, Шарм, Египет

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Египте. Едут 2 взрослые женщины. Среди пожеланий: красивая территория (много зелени, есть где побродить-погулять), и хороший закрепленный понтон. Буду благодарна за отзывы!
Просто Филя• 21 февраля 2017
Бюджет, период отдыха?

автор Наполеон Бонапарт • 21 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
Бюджет, период отдыха?
Средина-конец марта, около 1000$ на двоих, на 7 дней
Masja• 21 февраля 2017
Мы сами первый раз будем лететь, выбор ребёнок сделал)

Отель Grand Rotana 5*
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Советую безветренный Рас Ум Эль Сид. Например: отели Джаз Фанара 4+ (ренновирован номерной фонд и в резиденцию пока не заселяют), Сентидо Сенс (2 линия) или Риф Оазис Бич. Они прекрасно защищены от ветров. Хотя в конце марта уже можно не так волноваться из-за ветров, как, например, в феврале. Но Набку Бей советовать пока рановато.
Masja• 21 февраля 2017
Ребёнок выбрал не отель, а страну для отдыха) отель предложили нам в туристической фирме. Но пока только на фото все красиво а как на самом деле не знаем. Первый раз там будем.
Ответ дляПросто Филя
Для нас погода сейчас не так важна, будем отправлять мам, и я не уверена что они будут купаться в принципе. Поэтому нужен отель с красивой территорией (погулять, пофотографировать), ну и нормальный закрепленный понтон - выйти ножки помочить и рыбок посмотреть, а может и искупнуться)
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага, понятно. Просто в моих вариантах на пляж надо спускаться с горы, но зато защищен от ветров. Если ноги не болят, то можно. :)
lesikn• 21 февраля 2017
Султан Гарден, Софитель Таба, Гранд Ротана, Барон Резорт, Сентидо Риф Оазис

смотря какой бюджет
Мстящий за Зайца• 21 февраля 2017
мне очень понравился Санрайз из бюджетных, самое главное нет течений - я трусиха страшная в этом плане, и риф красивый живой, уже 3 раза туда ездили.

Ответ дляПросто Филя
В любом случае спасибо, промониторю эти варианты)
ЛисАпедная• 21 февраля 2017
Ответ дляMasja

Отель Grand Rotana 5*
А мы в апреле с ребенком в Барон
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не за что. Я лично отдыхала в Шарме в Джаз Фанаре и Хилтоне Ватерволлс. Правда, давненько.
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
А мы в апреле с ребенком в Барон
Отличный, но не бюджетный отель.
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляlesikn

смотря какой бюджет
Masja• 21 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
А мы в апреле с ребенком в Барон
Приятного отдыха! Я отели в Египте не знаю вообще если честно.
Просто Филя• 21 февраля 2017
Ответ дляMasja

Отель Grand Rotana 5*
Гранд Ротана должна Вам понравиться. Удачного отдыха!
tourdream• 21 февраля 2017
Sunrise Grand Select Arabian - хороший, новый, качественный отель. Как раз с нормальным стационарным понтоном.
ЛисАпедная• 21 февраля 2017
Ответ дляMasja
Я очеень давно была в Египте, а муж и ребенок вообще ни разу, Вам тоже приятного отдыха.
вера воскресенская• 21 февраля 2017
посмотрите Султан. И бюджетно, и территория красивая, и понтон удобный и погулять есть где.

Masja• 21 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
Спасибо огромное!!!
Masja• 21 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!
девочки, всем спасибо за ответы, садимся подбирать отель)
Ответ дляtourdream
Спасибо, но вот смотрю цены - почти 1300 дол(( как-то дороговато кажется(
Mariya.s• 21 февраля 2017
Автор, рекомендую рассмотреть еще Корал Си Сенсатори. Отель только недавно стал предлагаться на наш рынок, отличный сервис и питание, территория. Если не пугает Набк, очень советую комплекс Нубиан- мамы останутся довольны. Столько уже туристов отдохнуло, в т.ч. и этой зимой- в восторге, особенно отмечают очень разнообразное питание. Если из недорогих с хорошим входом посмотрите Иберотель.
леся 77• 23 февраля 2017
посмотрите аква блю в шарме http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28783.отдыхал... в декабре 2016, для детей класс, огромная территория, питание хорошее, людей много-особенно детей.вечером развлекаловки для детей-мультики, дискотека.