Майор Медуза• 21 февраля 2017

Девочки, на Ваш взгляд лосины с эко-кожи не вульгарно смотрятся?

Я мама двоих детей, нравятся такие лосинки, вот только думаю, не слишком ли вульгарно они смотрятся...(с фигурой у меня всё ок, ношу 44 размер)
Если Вам нравятся, то в каком цвете: черный, беж, синий, бордо?..
Результат:
вже голосів: 126
52 (41.27%) Фу! Мне такое не нравится и выглядит пошло!
45 (35.71%) А мне нравится, сама такие ношу (носила бы)
29 (23.02%) Я к ним равнодушна....=)
Соседушка• 21 февраля 2017
Смотря с чем носить

ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2017
смотря с чем носить
Progress• 21 февраля 2017
Автор, если нравится - покупайте - жизнь одна!
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Смотря с чем носить
Victor1ya• 21 февраля 2017
согласна с тем, что хочется - покупайте! и плЮвать кто и что))))
Дружная семейка• 21 февраля 2017
они ужасно складываются в гармошку,
на каталожном фото и то видно, а в реалии- жуть.
покупайте штанишками.
Смурфетта• 21 февраля 2017
на мой взгляд не вульгарно, у меня есть))) правда у меня перед эко кожа а зад стрейч
dinara888• 21 февраля 2017
Почему это вульгарно?? Если фигура хорошая, что здесь думать!! Но я бы черные выбрала конечно.
Бутербродница• 21 февраля 2017
Ужас

tar-anna• 21 февраля 2017
Нравятся бордовые (марсала) , очень хочу , но фигура не модельная , вот и думаю брать или не брать
ira2282• 21 февраля 2017
Я такие продаю по 250 гр
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2017
Правильно пишут, смотря с чем носить. На этих каталожных фото комплект подобран не правильно. Просто им нужно было лосины показать во всей красе. На самом же деле их нужно носить с удлиненными туниками или кардиганами, они должны прикрывать передний шов и попу. А на ноги лучше обуть ботинки грубоватого стиля. А вот излишне женственная обувь на высоких шпильках сделает Вас похожей на девушку легкого поведения.
Одежда из эко-кожи сейчас на пике популярности. Главное ее правильно носить.
Удачи Вам!
ХдеЯсь?• 21 февраля 2017
автор у моей сестры такие черные ZARA?тоже носит 44 размер смотрятся отлично
Вот Она Я• 21 февраля 2017
Вульгарно.Конешно же вульгарно. Пол страны вульгарщины))).
ЗаведУющая• 21 февраля 2017
Автор смотрите на качество. Сестра 1 раз одела и появились проплешины, по шву тоже потерлось. Понесла в магазин с чеком- приняли возврат, сказали бракованая партия видимо была, вернули деньги. Но там и цена ого-го и известная торговая марка.
Точная копия плова• 21 февраля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удачи Вам!
+++
Трахтибидох• 21 февраля 2017
Я обладатель 40 размера, но такое не ношу. Что в них красивого? Фигура позволяет, но не вкус
Alena Zoloto• 21 февраля 2017
Очень стильные и модные в этом году лосинки! Сама ношу и рекомендую! Конечно, нужно правильно сочетать )) Заходите, есть разные модельки! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-519607.htm...
Ромашкинная• 21 февраля 2017
Только с туникой или длинным свитером)) а не так как на фото))) все отлично, и не вульгарно!

айс леди• 21 февраля 2017
Не берите сильно дешовые,они лезут по швам на попе.Хороший кожзам стоит дороже,чем тот бордовый латекс на фото.Сама третью пару ношу,на весну хочу замшу под кедики
Тролю как могу• 21 февраля 2017
я их обожаю) но у меня попа трикотажная - с туниками и ботинками люблю носить))
Да будет так• 21 февраля 2017
Ответ дляira2282
Я такие продаю по 250 гр
Продаю свой пролет за 200 грн новые, с этикеткой.