Задолбулька• 21 февраля 2017
Только что разболелся яичник. Что принять?
Была на узи в начале цикла, мазки и т.п. все ок
КД должны быть в пятницу. Вот к вечеру чего-то так заболел. Что это такое? Переживаю...
Поросенка• 21 февраля 2017
Гормоны возможно.... Организм так сигнализирует о предстоящем очищении женских органов, т.е.месячным.
Я живу последние 18 лет вообще без обезболивания. Постарайтесь улечься поудобнее так чтоб вы чувствовали тепло и комфорт. И постарайтесь ’выключить боль’
Зоркая Зорро• 21 февраля 2017
Ложитесь и лежите. Тянущая боль может быть при овуляции или воспалении. Если почувствуете головокружение или резкую боль - скорую. Бывают кисты, которые лопают, не дай Бог!