Артура Пирожкова• 04 августа 2013
Покупка мебели в интернете
Девочки,кто нибуть,покупал мебель в интернет магазинах или с завода?
Дорого ли выходит доставка?
Артура Пирожкова
• 04 августа 2013
Ответ дляsobacura
Я заказывала сыну кровать из дерева + ортопедический матрас, из Львова в Вышгород Деливери заплатила 130 грн за все )
спасибо.я спальню хочу.боюсь доставка огого выйдет
ТихоЯ• 04 августа 2013
Ответ дляsobacura
130 грн включая кроватку и матрас? круто!

прстите, не удержалась)))))))) понятное дело что доставка)))))))

Кудряшка Сью• 04 августа 2013
на сайті мікс мебел а їхній склад Київ на м.Петрівці ціни дуже демократичні
Апофиозная• 04 августа 2013
о, тоже ищу сейчас детскую кроватку чердак . может кто подскажет где смотреть. а доставку однозначно деливери!
Кусочек Сыра• 04 августа 2013
Ответ дляТихоЯ

очень круто)))))
YourNastasya• 04 августа 2013
Я заказывала детский комод. диливери доставка была 60гривен.
вот сейчас заказала кроватку детскую. девочка сказала будет доставка 150грн.