Артура Пирожкова• 04 августа 2013

Покупка мебели в интернете

Девочки,кто нибуть,покупал мебель в интернет магазинах или с завода?
Дорого ли выходит доставка?
sobacura• 04 августа 2013
Я заказывала сыну кровать из дерева + ортопедический матрас, из Львова в Вышгород Деливери заплатила 130 грн за все )

автор Артура Пирожкова • 04 августа 2013
Ответ дляsobacura
спасибо.я спальню хочу.боюсь доставка огого выйдет
ТихоЯ• 04 августа 2013
Ответ дляsobacura
130 грн включая кроватку и матрас? круто!
прстите, не удержалась)))))))) понятное дело что доставка)))))))
Кудряшка Сью• 04 августа 2013
на сайті мікс мебел а їхній склад Київ на м.Петрівці ціни дуже демократичні
Апофиозная• 04 августа 2013
о, тоже ищу сейчас детскую кроватку чердак . может кто подскажет где смотреть. а доставку однозначно деливери!
Motomoto1• 04 августа 2013
Мы покупали кухню года два назад.Новой почтой пересылали.Вышло грн 600. Но там с наложкой еще было.
sobacura• 04 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
Не кроватку, а полуторную кровать и такой же матрас, это очень дешево, я на НП за подушку 50*70 плоскую 30 грн заплатила (
Кусочек Сыра• 04 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
очень круто)))))
YourNastasya• 04 августа 2013
Я заказывала детский комод. диливери доставка была 60гривен.
вот сейчас заказала кроватку детскую. девочка сказала будет доставка 150грн.

Piskyn• 28 августа 2013
мы заказывали двух-ярусную кровать из натурального дерева + ящики к ней и два матраса, на сайте Мебел-беби , отправляли с Киева в Херсон доставка обошлась 180грн, а когда заказывали кровать машинку размер 150 спального места на 70 то доставка была 60грн...