Хвець-тець• 21 февраля 2017

любимые игрушки девочек от 2 до 2.5 лет

Что кроме конструктора можно интересного подарить
Неправдиша• 21 февраля 2017
Детскую кухню и коляску для кукол

buy_with_me• 21 февраля 2017
Набор доктора.
Сальва• 21 февраля 2017
Касса, книги
buy_with_me• 21 февраля 2017
у меня дочь любить лечить всех деток своих :) и плюс уже пошли ролевые игры в ход, ухаживает за мишкой, спать ложит, одевает, укрывает.
Счастье есть• 21 февраля 2017
Коляска для кукол
Набор доктора
Набор посуды или кухня
Игрушки из мультов, пеппа, Литл Пони, плюшева
Беби борн и кроватка, аксы к ней
Книги, у нас каждые пару дней - новая книга, это обязательно.
Пирожкиня• 21 февраля 2017
Все подряд.. Абсолютно все любит) играет всем подряд, куклы, машинки, посуда, косметика моя) в раковине купает кукол,стирает) пылесосом играет, короче -взрослая дама) как мама)
Ухахайкина• 22 февраля 2017
У нас самый хит был- фигурки зверяток, реалистичные.
Попижёновна• 22 февраля 2017
Набор доктора, пазлы, фигурки пеппы и домик, динозавры тянучки с шариками внутри и спит с ними и купается, маленькие машинки, планшет для рисования.