Гербалайф и Ко• 22 февраля 2017
Бывший обьявился
Прошло больше года после нашего расставания, жили до этого 8 лет. Причиной разрыва были его ночные загулы с друзьями и интрижка с девкой на стороне. Через месяц после нашего расставания он привёл эту девку знакомить с родителями, жил с ней. Я очень больно переживала наше расставание, не было не одного дня чтобы я о нем не вспоминала... И как только я о нём забыла, появился он. Пришёл ко мне на новую работу и просил прощения, сказал что очень жалеет, что меня потерял.... Кстате, это было 14 февраля. С девкой уже больше месяца как не живёт. Начал звонить просить о встрече, но я отказываюсь, смысл какой, уже ничего не вернешь. Теперь он сутками стоит у меня перед глазами, я не могу не есть ни пить, всё время думаю о нём. Ппц, где он взялся на мою голову!
Аноним Советчик• 22 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, сейчас период такой с астрологической точки зрения, коридор затмений и Венера в ходит в ретроградную петлю, до мая включительно будут повторятся такие ситуации, возвращаться бывшие мужчины и просить все начать сначала - ни в коем случае не соглашайтесь, не принимайте, не слушайте, шлите в лес! Иначе потом очень пожалеете, будет в сто раз хуже чем было. Поверьте... Все, что начнете в этот период - все несет в себе ужасные последствия в личной жизни, только разрушение, нового ничего не построите...
А новые отношения с новым мужчиной в этот период тоже начинать нельзя?
Блины со смайликами• 13 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Это магнитные бури. У меня недавно объявился бывший, которого 13 ЛЕТ не видела. У меня семья, двое детей. И тут ОНО. Нате, вот Я. И самое смешное, что в соц сети постит: ’Мужчина должен быть недоступен...’ Во как бывает.
опля