Гербалайф и Ко• 22 февраля 2017

Бывший обьявился

Прошло больше года после нашего расставания, жили до этого 8 лет. Причиной разрыва были его ночные загулы с друзьями и интрижка с девкой на стороне. Через месяц после нашего расставания он привёл эту девку знакомить с родителями, жил с ней. Я очень больно переживала наше расставание, не было не одного дня чтобы я о нем не вспоминала... И как только я о нём забыла, появился он. Пришёл ко мне на новую работу и просил прощения, сказал что очень жалеет, что меня потерял.... Кстате, это было 14 февраля. С девкой уже больше месяца как не живёт. Начал звонить просить о встрече, но я отказываюсь, смысл какой, уже ничего не вернешь. Теперь он сутками стоит у меня перед глазами, я не могу не есть ни пить, всё время думаю о нём. Ппц, где он взялся на мою голову!
Та никада в жизни• 22 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
он был до меня женат, наверное оно ему уже не надо было....
А Вам?
Короче даже не думайте, все равно пожалеете. Отработанный материал, еще и не первосортный...

Чукча Мукча• 22 февраля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
о боги. это вообще аут. низость
так сказал, что у него ’постоянная девочка в кафе минет делает’ на обеде. Ему надо 3 раза в день, жена т олько 2 дает.
Не служанка• 22 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
жили у Вас когда вместе были?
Берегу и стерегу• 22 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
фужену жалко. от бабников этих и кобелей я теперь бегу аж тапки сверкают. раз обожглась, больше не хочу такого счастья
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2017
ага никто щас не дает, так и пришел
НуПогоди!• 22 февраля 2017
И чё? Ну,приперся,выгнала и живи дальше. Или есть придуршные мысли все вернуть?!?!
0996700747• 22 февраля 2017
Моя Кума ,после двух лет его загула, приняла обратно
Но она очень его любила и переживала)Сейчас ждут второго ребенка
ЦыбаФу• 22 февраля 2017
девка бросила, решил старым аэродромом воспользоваться.

А с чего он стоит у вас перед глазами и вы есть не можете? Зацикленность на мужчине?
ЦыбаФу• 22 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня очень много мужчин, я красивая, молодая, он был старше меня на 10 лет. но я не хочу ещё пока не с кем иметь серьезных отношений, стирать носки, ждать бухого до утра...
красивые. молодые с кучей поклонников не стирают носки и не ждут до утра бухого, у них есть для стирки прачечные и гуляют они вместе .
Вы что-то фантазируете.

ЦыбаФу• 22 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
возвращайся кнему, все равно ты ж видишь что за это время на тебя никто не повелся
Петя-петушок• 22 февраля 2017
Вы сами знаете что начерта он вам сдался, еще и на 10 лет старше, гоните в шею
размахер• 22 февраля 2017
Автор, представьте, каким он себя альфа-самцом почувствует, если вы его примете назад, прям нарасхват мужик. Конечно, знакомой тропой идти легче, чем новые пути осваивать
Тихомандражная• 22 февраля 2017
история повторится, однажды еще одна девуля подвернется
ЖонДуан• 22 февраля 2017
Автор, подумайте сами: кинул Вас, потом кинул другую.
Может он просто по жизни такой - использовал и выкинул?
Вы готовы вернуть в свою жизнь человека, который привык обманывать?
Понятно, что секса у него нет уже месяц, теперь ему нужна ’разрядка’
Решайте сами, но мой совет - категоричное НЕТ
Стриптизерка• 22 февраля 2017
Послушайте Алису Шер-Мужчины всегда возвращаются
Вездевлазиющая• 22 февраля 2017
Автор, сейчас период такой с астрологической точки зрения, коридор затмений и Венера в ходит в ретроградную петлю, до мая включительно будут повторятся такие ситуации, возвращаться бывшие мужчины и просить все начать сначала - ни в коем случае не соглашайтесь, не принимайте, не слушайте, шлите в лес! Иначе потом очень пожалеете, будет в сто раз хуже чем было. Поверьте... Все, что начнете в этот период - все несет в себе ужасные последствия в личной жизни, только разрушение, нового ничего не построите...
размахер• 22 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Ничесе у вас установка на ’счастье’. При таком раскладе, принимайте его взад, всмысле обратно, пока клюет
ТигрЛьвович• 22 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
секса хочет он.... и без конфет-букетов... и кушать...
++++
Чукча Мукча• 22 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
блин, а я думаю, чего он снится и тошнит, что встретиться хочет... и не только снится.

Спасатель Малибу• 22 февраля 2017
така сама історія
Зустрічались 5 місяців, теж був гульвіса..до нас у нас була колишня, яка дуже не давала йому спокою. В результаті дн у нього і та дура з Трускавця(звідки вона родом) в іншу область приїхала до нього. Він пив,кілька фото зробила з ним ну і переспали.. і мені все так гарно розказали про них.. побажала щастя і залишила його в спокої. Я не буду розказувати, що було далі... я взялась за розум, почали вчитись краще(закинула трішки навчання через шалене кохання), не дзвонила до нього і не турбувала зовсім...через місяць він також з´явився, просив вибачення, пояснив ситуацію.. і просив дати йому шанс.
.. Що зробила я?.. я сказала, що повинна подумати...тянула тянула...за цей час він себе гарно проявив. Лише через кілька місяців я змогла його поцілувати..
я ризикувала звичайно, але все таки дождалась його з армії, потім жили разом на квартирі 1 рік і тільки тоді вийшла за нього заміж..зараз він бездоганний сім´янин, у нас син 10- місяців)
тут важливо гідно себе повести і дати все таки шанс, всі ми люди і помиляємось.
Спасатель Малибу• 22 февраля 2017
пробачте за помилки) писала на емоціях, згадуючи все)
Вездевлазиющая• 22 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
У меня аналогично, я не придаю этому значения и крепко держусь за мужа))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2017
Отшивайте его! Сожгите все мосты. Иначе будете страдать, даже будучи с ним вместе. Вспоминать предательства, измены каждый раз. Доверие не появится. Каждый раз будете его подозревать, проверять. А как подвернется ему вариант получше, опять уйдет. Я так однажды простила, и очень об этом пожалела.
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2017
полуспитому дяде уже наверное сорокет? вот и прибежал назад алкашик пидстаркуватий. авось опять присунуть получиться....
Чукча Мукча• 22 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
у меня муж по заработку и умению держаться в обществе проигрывает, но вот по отношению к женщине своей (на бывшую никогда плохого не сказал), то однозначно. В наше время быть здоровой - большая ценность. А не лечиться после мужа и его ...поклонниц члена
Омлетик• 22 февраля 2017
Была у меня подобная история в жизни. Первая любовь с восьмого класса вместе, первым мужчиной моим был. Поступили в один институт... короче 11 лет жизни вместе. А потом загулял, с одной. Я не простила и ушла. Очень жалела, снился мне каждую ночь, короче страдала я очень и очень сильно, но наступила себе на горло и не простила. Прошел год, он уже жил с той девочкой и тут начались его метания туда-сюда... То ко мне приедет, рассказывает как ему там плохо, то пропадет опять, и так по кругу. Решили мы сойтись опять, почему не спрашивайте, затмение на меня нашло. Короче хватило меня ровно на три дня, я поняла что поезд ушел, что рядом совершенно чужой мне человек, да и он уже прикипел душой к другой... Короче они женились, прожили три месяца и этот г...н стал опять мне названивать встреч искать, говорил что совершил ошибку и бла, бла, бла Короче жесть.
Спасатель Малибу• 22 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
Але Ви принаймі дали шанс людині.
Мені шкода, що мужчина так себе проявив.
У нас ще було все взаємно, ми кохали одного одного.
Просто ця помилка дала нам випробовування чи що..
Мені було важко..я не довіряла йому кілька років, але зараз це згадую як неприємність в моєму житті
Masia_13• 22 февраля 2017
это его 8 лет не было, правильно?
думаю, что в этой ситуации можно ’дать сдачи’. не отталкивать, но и не принимать. пусть дает Вам внимание, поводит по ресторанам, побалует подарками. а Вы просто принимайте и валите все на платоническую любовь. и уверенность в себе повысится, и бывшему ’урок’
автор Гербалайф и Ко • 22 февраля 2017
Ответ дляMasia_13
это его 8 лет не было, правильно?
были мы вместе 8 лет, полтора года его не было
Masia_13• 22 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
аааа. ну суть та же